Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Чем же хорош пульт дистанционного управления Denyo DLW 400ESW?

На данный момент рынок сварочных агрегатов, генераторов, аксессуаров и комплектующих к ним очень велик. Большим успехом на этом рынке пользуются устройства бренда Denyo, в том числе и пульт управления DLW 400ESW. Этому есть простое объяснение:

1) Пульт управления током есть у каждого сварочного агрегата денио. Двухпостовой сварочный аппарат, соответственно, имеет не один, а целых два пульта. Сварщики по всему миру уже давно оценили все преимущества наличия подобного ПДУ. Например, пульт Denyo DLW 400ESW прекрасно регулирует силу тока на расстоянии. Длина кабеля, соединяющего, ПДУ со сварочным агрегатом стандартно составляет от 15 до 30 метров (по желанию - длину кабеля можно увеличить)
2) Частенько случаются и форс-мажоры, когда ПДУ получает механическое повреждение (чего только не случается на производстве), да и банально - пульты теряются.

пульт Denyo DLW 400ESW При потере и повреждению пульта дистанционного управления - обращайтесь к нам. Мы наладили собственное производство аналогичных пультов, которые прекрасно работают с denyo. По некоторым параметрам они даже превосходят оригинальные ПДУ. Процесс разработок и производства данных пультов происходил при участии компании Denyo. Именно поэтому у нас всегда Вы сможете приобрести ПДУ для сварочного агрегата, в том числе и пульт Denyo DLW 400ESW купить в нашем интернет-магазине.

Чем же так хорош пульт Denyo DLW 400ESW?

  • Удобная эргономичная форма
  • Небольшие размеры и вес
  • Нижняя сторона корпуса оснащена магнитами из неодима, благодаря которым пульт легко крепится к стальной поверхности.
  • Нечувствительный к морозам кабель кг-хл.
  • Ручка управления создана из пластика, устойчивого к морозам
  • кабель сделан таким образом, что появление изломов минимально.
  • сам корпус имеет спецуплотнитель, что не допускает попадание влаги внутрь

Поэтому мы рекомендуем пульты дистанционного управления нашего производства. Они станут прекрасным помощником при проведении сварочных работ. На пульт Denyo DLW 400ESW цена ниже, чем на оригинальные пульты за счет того, что производство находится в России. Мы взяли все самое лучшее от оригинала, перенесли на наши модели и усовершенствовали их.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос