Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт управления dlw 400esw kz

Многие сварщики в своей практике используют пульты дистанционного управления. Некоторые сварочные агрегаты уже комплектуются такими устройствами. Например, сварочные агрегаты denyo уже имеют пульт управления dlw 400esw kz. Часто так бывает, что ПДУ может потеряться или получить какое - нибудь механическое повреждение. Но это не беда - мы с радостью придем Вам на помощь. На базе оригинальных пультов denyo мы создали им замену. Все разработки проводились под чутким руководством компании Denyo. Наши пульты прошли все необходимые тесты и были с успехом запущены в производство. Наши пульты серии WELD были созданы по федеральной программе импортозамещения. Они не только не хуже, чем оригинальный пульт denyo dlw 400esw kz, но даже по некоторым параметрам превосходят их.
Само устройство пультов очень простое и надежное:

кабель стал более морозоустойчивым, что повышает комфортность и надежность работы в крайне сложных погодных условиях.
ручка управления также устойчива к морозам
корпус оснащен спецуплотнителем из силикона
кабель сконструирован таким образом, что в месте ввода не появляются изломы
Специальные магниты стали меньше, как и габариты самого устройства, что сделало его существенно легче и более комфортным в управлении.

Использование ПДУ повышает производительность труда сварщиков, способствует повышению безопасности работы. Подобный пульт управления током denyo позволяет управлять режимами сварки, регулировать ток сварки на выходе, включать/выключать источник сварки на расстоянии. Пульт дистанционного управления подсоединяется через специальный разъем к сварочному агрегату. Длина кабель может быть от 15 до 30 м. На заказ можно и увеличить длину кабеля. Такой пульт denyo dlw 400esw kz купить можно в нашем интернет-магазине. Если же на пульт denyo dlw 400esw kz цена Вам покажется высоковатой, то мы всегда сможем предложить альтернативу - пульты серии WELD, которые станут такими же верными и надежными помощниками.
Эти пульты производятся в России, за счет чего и цена ниже. Но и в наших пультах мы все же решили оставить надежнейший японский реостат - это дает нам возможность сохранить высочайшие рабочие характеристики, которые есть у оригинальных ПДУ. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы ценим крепкие партнерские отношения и всегда стремимся их развивать и помогать развиваться вашему бизнесу.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос