Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Запчасти для дизельных генераторов

Ремонт дизельных генераторов. Особенности и нюансы

Уже много десятилетий дизельные генераторы помогают в самых различных областях. Их использование целесообразно, прежде всего, в тех случаях, когда нет доступа к обычной электрической сети. Это могут быть строительные участки, полевые работы, выездные мероприятия и многое другое.

Несмотря на то, что данный вид оборудования является довольно надежным, все же от поломки и возникновения неисправности никто не застрахован. В таком случае важно выбрать качественные запчасти для дизельных генераторов, которые подойдут к конкретной модели оборудования.

Особенности

Сегодня ассортимент самих генераторов довольно большой, именно поэтому важно, чтобы запчасти для дизельного генератора были правильно подобраны. Для этого необходимо определить проблему, по которой сам генератор не работает вовсе или работает некорректно.

Чаще всего замене или ремонту подлежат такие части системы:

  1. Поршни или поршневые кольца.
  2. Стартеры и бортовые генераторы.
  3. Прокладки ГБЦ и\или клапанной крышки.
  4. Вкладыши и масляные насосы.
  5. Топливные трубки.
  6. Системы управления (контроллеры).
  7. Регуляторы напряжения.

После того как причина неисправности определена, необходимо обратится к нашему специалисту в магазин запчастей дизельных генераторов, чтобы подобрать подходящие детали. Как правило, после грамотного ремонта генератор еще много лет может работать с полной отдачей.

Подбор детали

Для того чтобы подобрать деталь используют каталог запчастей дизельного генератора, из этого перечня и подбирают те запчасти, которые подходят к конкретной марке и модели оборудования. Подобрать детали помогут наши опытные специалисты - консультанты магазина.

Дизельный генератор представляет собой довольно сложное устройство, с сотней деталей, каждая из которых важна в определенной степени. Выход из строя всего одной, но важной детали или узла системы способен привести к выходу из строя или некорректной работе всего генератора. Поэтому важно оперативно решать такие проблемы, чтобы не допустить полного выхода из работы устройства.

Необходимо также учитывать, что благодаря большому ассортименту и низким ценам наш интернет магазин запчастей дизельных генераторов может предоставить наиболее выгодные условия сотрудничества.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос