Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Итоги 12-й Международной выставки "Строительной Техники и Технологий'2011"

И так, подведем итоги 12-й Международной выставки "Строительная Техника и Технологии'2011", проходившей с 31 мая по 4 июня. Крупнейшие производители из разных стран мира собрались в выставочном центре «Крокус Экспо». Территория составила более 100 000 м2, количество участников превысило 750 компаний. Было представлено огромное количество единиц различного оборудования, уникальные машины, новые изобретения и инженерные решения. Различные шоу и демонстрации сделали выставку интересной не только специалистам в строительной области, но и простым обывателям. Погода не подвела и все несколько дней светило солнце, без единого намека на дождь. Трудно оценить, где же было интереснее: на уличных отсеках или в павильонах внутри зданий. Каждый участник проявил должную фантазию в оформлении стендов, сделав их привлекательными для посетителей и оптимально использовав небольшой участок территории. На площадках устраивались целые представления с участием разнообразных машин, концерты музыкантов, выступления танцоров и спортсменов - все это поражало воображение зрителей. На скуку просто не оставалось времени.

Выставка СТТ

Для наших посетителей мы приготовили не только подробные красочные каталоги и материалы по оборудованию, но и приятные сувениры на память: фирменные календари, свистки, ручки, визитницы и т.д. Для более любознательных были продемонстрированы возможности наших компрессоров и генераторов. Ведь всегда лучше 1 один раз самому увидеть. Стоит отметить, что в этом году для нашей компании выставка прошла оживленнее, чем когда-либо. Встречи с настоящими и потенциальными дилерами в тени стенда принесли свои плоды. Можно с уверенностью сказать, что взаимовыгодное сотрудничество обеспечено. В ближайшее время мы разместим отчет по единицам оборудования, которые были проданы прямо с выставки или сданы в аренду.

 

Дизельный компрессор на выставке СТТДизельный компрессор на выставке СТТДизельный компрессор на выставке СТТДизельный генератор на выставке СТТСварочный агрегат на выставке СТТ

Стоит отметить отличную работу коллектива. Несмотря на жару, ребята не теряли энтузиазма, не оставляли без внимания ни одного посетителя, приветливо встречая всех у стенда. Надеемся, что следующая выставка, в которой планируется принять участие - PCVEXPO-2011 (31 октября – 3 ноября), пройдет не менее продуктивно.

 

Ваш ПНЕВМОМАШ!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос