Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Итоги 13-й Международной выставки "Строительной Техники и Технологий'2012"

ctt2012 logo

Завершилась 13-я международная специализированная выставка СТТ 2012, в которой приняла участие наша группа компаний "ПНЕВМОМАШ". Мы постоянно расширяемся, пополняем ассортимент новой продукцией и предоставляем возможность всем заинтересованным посетить данное мероприятие и увидеть оборудование своими глазами.  В этом году помимо техники Denyo, мы представили 4 модели мини-экскаваторов Kubota. Любой желающий мог подойти, посидеть в кабине, оценить удобный дизайн интерьера, а также заглянуть под капот. На стенде разместили образцы из обеих серий KX и U:

KX057, KX101, U48, U25, а также дизельный двигатель Kubota

Мини-экскаваторы Kubota на выставке СТТ 2012 Мини-экскаваторы Kubota на выставке СТТ 2012 Мини-экскаваторы Kubota на выставке СТТ 2012

Модель U25, была продана на выставке, и после ее окончания отправилась к заказчику.

В этом году мы постарались сделать стенд более динамичным и интересным. Для чего организовали имитацию строительной площадки. Все оборудование было расставлено так, как если бы именно в тот момент участвовало в процессе. Ростовые фигуры строителей создали ощущение «застывшего момента», что, несомненно, оживило наш выставочный стенд.

Посетителей ждали небольшие и приятные подарки на память. Помимо стандартных пакетов с каталогами продукции, они получали фирменные кепки, вязаные шапки, полотенца и ручки с логотипами фирм-производителей.

Кроме того, из Японии приехали представители Kubota, чтобы оценить как проходит выставка и остались довольны оформлением стенда и результатами.

Представители Kubota рассматривают стенд Посетители могли посидеть в кабине и даже заглянуть под капот мини-экскаватора Специалисты ПНЕВМОМАШ консультируют посетителей 

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос