Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Новый генератор HOMOPARTS HGP18101

Генератор HGP18101
ООО “ПНЕВМОМАШ” представляет генератор бортовой сети HGP18101 (Российского бренда HOMOPARTS) для дизельных двигателей. Эта модель подходит к двигателям KUBOTA, установленным на сварочных агрегатах DENYO DCW-480ESW, DLW-400ESW и DLW-400LSW.
 
Обладая большим опытом продаж дизельных сварочных агрегатов в России и имея обширные связи среди конечных потребителей (большая часть которых работают в нефтегазовой сфере), компания “ПНЕВМОМАШ” постоянно собирает данные рынка и планирует своё развитие, исходя из его потребностей. Генератор HGP18101 разработан для популярных моделей дизельных сварочных агрегатов японской компании DENYO.
 
Модель прошла тестирование у партнёров нашей компании в Сибири и отличается надёжностью и высокими пользовательскими характеристиками в сочетании с невысокой стоимостью, что поможет существенно сэкономить на проведении технического обслуживания без риска для качества эксплуатации.
 
Подробную спецификацию на генератор HGP18101 можно посмотреть в Онлайн-каталоге HOMOPARTS.RU, а также у наших партнёров!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос