Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Обзор и итоги V-го съезда дилеров ГК ПНЕВМОМАШ

IV съезд открыл Алексей Сединкин24-26 января 2012 состоялся очередной съезд участников группы компаний ПНЕВМОМАШ, а также представителей от производителей и торговых домов (Hitachi, Kubota, Itochu и Tokio Boeki).

Прибыли дилеры из разных городов России, собралось около 70 человек. Следует отметить, что это один из самых больших по числу участников форум и каждый год показатели продолжают расти, ведь наши ряды пополняются.

Съезд длился 3 дня, тем для обсуждения было довольно много, поэтому и программу составили плотную. От нас нас съезде было 3 человека, по одному на каждое направление. Каждый вынес для себя много полезного и наладил новые контакты.

1 день:

Первый день начался с общей презентации по всем брэндам, представленным в ассортименте ПНЕВМОМАШ. А также прошло вручение наград.

ООО "ПНЕВМОМАШ" г. Москва заняло первое место в рейтинге по активности продаж дизельных компрессоров и генераторов Denyo, а также было признано лучшей сервисной службой в работе с дизельным оборудованием Denyo.

Вручение наград за активность продаж оборудования

 

Презентация подготовленная компанией Itochu Участники съезда 

 Вечером все собрались уже в неформальной обстановке за банкетным столом. Тюменская кухня нам очень понравилась.

 Вечерний банкет

2 день:

На второй день прошел курс обучения, разделенный на две секции:

  • «Дизельная» (оборудование Denyo и мини-экскаваторы Kubota)
  • «Электрическая» (компрессоры Hitachi)

В рамках презентации Hitachi состоялся официальный торжественный запуск электрического компрессора (первый в России). В гараже не было трехфазного напряжения, и наши коллеги из екатеринбурга для этого мероприятия подготовили дизельный генератор Denyo, который отлично справился с задачей.

Дизельный генератор Denyo - подготовка к запуску компрессора Hitachi Участники съезда - электрическая секция

В «дизельной» секции прошел тренинг по правилам эксплуатации и сервисному обслуживанию мини-экскаваторов Kubota.

Обучение в дизельной секции проводят представители Kubota Обучение в дизельной секции

Вечером участников ждала культурная программа. Все посетили тюменские минеральные источники в СПА-центре санатория «Сибирь» и были очень довольны.

3 день:

Подведение итогов, опрос участников касательно дальнейших планов и готовности продолжить работу. Судя по ответам, 2012 год будет плодотворным, так как энтузиазм и стремление развиваться являются одним из ключевых условий успеха. Все оценили по достоинству привезенные образцы оборудования и полезные знания, которыми поделились представители Kubota и Hitachi.

Участники съезда Участники съезда 

 Ваш ПНЕВМОМАШ!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос