Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Приглашаем дилеров к сотрудничеству!

Дилерство

Федеральная группа компаний "ПНЕВМОМАШ" стремительно развивается и расширяется. Мы приглашаем к сотрудничеству заинтересованные в продаже нашей продукции компании из крупных региональных центров России. Вам предлагаются наиболее выгодные условия партнерства, скидки на оборудование.

Информационная поддержка

Для дилеров разработана корпоративная информационная система «Пневмос», в которой можно найти необходимую информацию по оборудованию, подробные технические характеристики, пролистать каталог, узнать об остатках на складах, сделать заказ, забронировать технику, отследить даты прибытия продукции, а также оперативно сформировать коммерческое предложение для клиентов.

Резервирование клиентов

Вы можете искать покупателей и работать с ними независимо от их расположения. В нашей компании нет принципа географического разделения территорий. Сервис «Резервирование клиентов» позволит закрепить свободного потребителя только за Вами на срок 180 дней. В этот период Вы можете либо снять резервацию, либо наоборот продлить ее на такой же срок продав покупателю технику или оставив комментарий что с ним ведется работа. Если работа с клиентом в указанный срок не проводилась, резервирование будет снято.

Бронирование техники

В системе дилер может забронировать единицу техники на 3 дня без предоплаты, в течение этого времени необходимо внести не менее 10% предоплаты на расчетный счет дистрибьютора, тогда бронь на данную единицу продлевается еще на 30 дней, в течение которых вносится остальная часть суммы.

Помощь в развитии

Также мы осуществляем поддержку в обучении сотрудников на заводе производителя, ежегодно проводим дилерские съезды для сплочения коллектива и совместного решения возникающих вопросов, помогаем в проведении выставок.

Ждем активных и заинтересованных участников!

 

 

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос