Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Визит представителей "ITOCHU Corporation"

Прогресс не стоит на месте, и мы не отстаем. Развиваем технологии, бизнес, отношения… В середине ноября состоялась встреча с представителями компании "ITOCHU Corporation". Из Токийского офиса прилетел Aoyagi Naotaka с планами посетить 5 городов, пообщаться с нашими дилерами и обсудить вопросы перспективного развития и взаимного доверия для обеспечения продвижения на рынке промышленного оборудования (компрессоров, мини-экскаваторов, генераторов и др.)

встреча с представителями Itochu

К приезду гостя Россия тщательно подготовилась: какая же зима без снега? В Тюмени мы заехали к коллегам из компании ООО «ГИДРОМИК-СЕРВИС», которые продемонстрировали высокую способность проводить ремонт и сервисное обслуживание строительной техники. Починить бульдозер или экскаватор для них проще простого. Подтвердить свой профессионализм никогда не лишне.

В Тюмени-компания Гидромик

Программа как всегда была насыщенной (Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург...), тяжело за несколько дней побывать в нескольких часовых поясах, но только не для нас. Обсуждения проходили легко и плодотворно, в непринужденной атмосфере. Нам всегда есть что показать и чем удивить!

Обсуждение перспектив Ваш ПНЕВМОМАШ.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос