Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда дизель генератора в Московской области

Если на объекте отсутствует центральное электроснабжение или его мощности недостаточно – решить проблему поможет аренда дизель генератора. Это энергетическая установка с одним или несколькими электрогенераторами, которые работают за счет двигателя внутреннего сгорания. В зависимости от конструкции и назначения они могут быть стационарными (промышленные модели с жидкостным охлаждением) и мобильными (бытовые и переносные генераторы с воздушным охлаждением). Такое оборудование необходимо на строительных площадках, концертах, спортивных мероприятиях, киносъемках, отдыхе за городом, летнем проживании на удаленной даче и так далее. Для большинства случаев аренда дизель генератора в Московской областинамного выгодней его покупки. Во временное пользование на любой срок можно взять модели мощностью от 30 до 1000 кВт и даже больше.

Обычная аренда дизель генератора в московской области цена которой зависит от срока и мощности генератора, также включает комплекс дополнительных услуг по желанию заказчика:

  • доставка оборудование на объект и ее вывоз после окончания срока эксплуатации;
  • подключение, настройка, пробный запуск;
  • поставка дополнительного оборудования и топлива;
  • сервисное обслуживание и ремонт при необходимости.

Взять в аренду можно любые модели:

  • Маломощные 0,5-10 кВт портативные генераторы незаменимы на дачах и строительных площадках для питания бытовых электроприборов.
  • Средней мощности 10-100 кВт генераторы применяются для обеспечения электричеством дома, больницы, на разведывательных станциях.
  • промышленных объектах.
  • Высоко мощные модели от 100 до 1200 кВт и выше обеспечат потребности масштабного строительства за городом.

Почему дизельгенераторы очень популярны

Целесообразность приобретения такого оборудования появляется далеко не у каждой компании или индивидуального предпринимателя, а в случае необходимости краткосрочного периода использования покупка вообще лишена смысла.

Когда Вы берете подобную технику в аренду, не нужно заботиться о ее техническом состоянии, иметь обученного специалиста для работы с ней. Поскольку стоимость аренды дизель генератора в московской области напрямую зависит от его мощности, то ее расчет нужно произвести максимально точно или доверить этот выбор профессионалам. Мы подберем Вам оптимальную модель с максимально допустимой нагрузкой.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос