Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда дизельного генератора Denyo в Москве

Аренда дизель-генераторов довольно популярная область деятельности в России. Все это происходит потому, что, например, аренда дизельного генератора denyo в Москве является очень востребованным среди частных предприниматели или компаний, которым необходим стабильный независимый источник энергии. С помощью подобного генератора с легкостью можно снабдить электричеством не только отдельное строение, но и небольшое коттеджный поселок, либо какой-нибудь производственный цех на фабрике.

Аренда дизельного генератора denyo столь популярна еще и по причине того, что в линейке генераторов компании DENYO имеется широкий выбор генераторов различной мощности: от небольших в 5 киловатт (для бытовых нужд) до 500 киловатт (для производственных нужд). Стоимость подобной техники высокая, поэтому многие просто себе не могут позволить подобное оборудование. Именно поэтому, в большинстве случаев, когда требуется временный источник электроэнергии, часто выбирают аренду данного оборудования.

Плюсы аренды

Каждое техническое устройство требует должного техобслуживания в процессе работы поэтому если покупать такое оборудование, то придется держать человека, хорошо разбирающегося в техобслуживании генераторов. Это естественным образом ведет к лишним расходам по фонду заработанной платы, что в итоге будет дороже, чем аренда генератора denyo. В большинстве случаев, аренда дизель-генератора уже включает техника, который будет обслуживать установку.

А также, если генератор вышел из строя не по вине арендатора, владелец установки обычно предоставляет другую. взамен неисправной. Поэтому, чтобы обеспечить временное электроснаюжение - вовсе не нужно покупать дорогостоящее оборудование.

Как арендовать дизельный генератор?

Чтобы арендовать генератор - для этого не потребуется большое количество времени. В первую очередь это связано с тем, что у фирмы, предоставляющей технику, уже подготовлена вся необходимая документация. Дизельные- генераторы - достаточно дорогостоящее оборудование, которое предоставляется в использование на основании договора, где прописываются гарантия и взаимные обязательства. Подбирая фирму, сдающую подобную технику на условиях аренды, лучше выбирать такую, где предоставляю доп. услуги:

  • топливная заправка;
  • доставка дизель-генератора и иного оборудования, сдаваемого в аренду;
  • подключение, а также настройка работы техники;
  • предоставление в аренду различных удлинителей канистр.

Более подробные условия аренды вы можете уточнить у наших менеджеров.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос