Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда дизельного генератора

Такая услуга, как аренда дизельного генератора, позволяет решить проблемы, связанные со сбоями в подаче электроэнергии, а также с отсутствием электричества. Дизельный электростанции малой и средней мощности применяют для выработки электричества на строительных и\или загородных объектах, концертах оупэн эирах и пр. Основным преимуществом таких агрегатов является их автономность. Их использование позволяет получать электрическую энергию в районах, где отсутствует возможность подключения к сети центрального энергоснабжения, а также решать проблемы с периодическими перебоями в подаче электроэнергии.

Если потребность в подаче электроэнергии носит эпизодический характер, покупать эту установку не имеет смысла. Намного более целесообразной в данном случае станет аренда дизельного генератора цена которой гораздо ниже стоимости этого устройства при его покупке. Арендовав генератор, Вам не придется заниматься его ремонтом, техобслуживанием и вопросами закупки топлива. Кроме этого, Вы сможете получить опыт использования данного агрегата, который поможет вам в принятии решения о необходимости его последующей покупки в будущем.

Доступная стоимость аренды дизельного генератора сделала данную услугу чрезвычайно востребованной. Ее использование предусматривает помощь квалифицированных специалистов, способных учесть все нюансы и требования к обеспечению электроэнергией. Это оптимальное решение при необходимости использования резервного либо временного источника электроэнергии.

Если Вы закажете услугу аренды дизельного генератора в нашей компании, наши специалисты оперативно доставят выбранную Вами модель по вашему адресу, осуществят его установку и подготовят к работе. В данном случае Вам не придется дожидаться подключения центрального электроснабжения, а также тратить крупные денежные суммы на приобретение нового дизельного генератора. Мы осуществляем техподдержку и сервисное обслуживание арендованных у нас устройств и гарантируем их надежную, бесперебойную работу.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос