Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда дизельных генераторов

В компании «ПНЕВМОМАШ» есть возможность быстро и за совсем небольшие деньги взять в аренду дизельный генератор.

За годы работы мы смогли создать весьма внушительный арендный парк дизельных генераторов для решения большого числа задач: от самых простых до самых сложных.

Хотим обратить ваше особое внимание на то, что у нас работает истинная команда единомышленников, настоящих профессионалов, талантливых и креативных сотрудников. У нас нет задачи просто продать вам оборудование и затем забыть про него навсегда. К сожалению, такова специфика большинства торгующих организаций. Мы же занимаемся именно арендой дизель генераторов, и эта специфика накладывает на нас особую ответственность, особое отношение к клиентам и особый подбор предлагаемого оборудования. Мы не можем допустить того, чтобы во время работы нашего оборудования произошел какой-либо сбой. А даже в случае такого сбоя клиент всегда должен быть уверен в том, что представители арендодателя быстро решат все возникшие трудности. Соответственно и профессионализм у нас особого рода, максимально приближенный к реалиям жизни. Мы досконально знаем предлагаемые в аренду генераторы с дизельным двигателем,досконально разбираемся в нюансах их эксплуатации и предлагаем по-настоящему проверенные временем решения. При желании вы всегда можете обратиться к нашим клиентам и получить представление о том, как работает наша компания. Впрочем, вполне может хватить и одного телефонного разговора с нашим специалистом. Настоящих инженеров видно сразу, профессионалы профессионалов узнают быстро и мы уверены, что у нас в компании работают люди, которые вас не разочаруют. Как не разочарует и наше оборудование.

 

Где могут пригодиться предлагаемые нами в аренду дизельные генераторы? Таких сфер сегодня немало: строительство зданий и сооружений, буровые работы, обеспечение жизнедеятельности в широком диапазоне – от одного дома до небольшого жилого района. Также возможна поставка оборудования для проведения концертов и других развлекательных мероприятий на самом высоком уровне.

Мы гарантируем бесперебойную работу оборудования, своевременную поставку дизельных генераторов в нужную точку и их качественное обслуживание.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос