Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда генератора

Потребность в автономном электроснабжении чаще всего носит временный характер, поэтому аренда генератора – услуга, которая пользуется сегодня стабильно высоким спросом. Аренда генераторной установки позволит Вам эффективно выполнить все виды работ в которых нужна электроэнергия (строительство объектов в целом, уплотнение бетонного фундамента при помощи специального электро-виброинструмента, сварка) или организовать мероприятие на открытом воздухе без значительных материальных затрат.

В процессе установки генератора Вам не придётся заниматься наладкой систем жизнеобеспечения электростанции, а в ходе эксплуатации не нужно беспокоиться о техническом осмотре, замене расходных материалов, уходе. Компания «ПНЕВМОМАШ» предлагает в аренду японские генераторы, которые отличаются минимальным расходом топлива, значительным ресурсом и низким уровнем шума. Такие станции – лучший выбор для реализации любых задач!

Для всех, кому необходима аренда генератора цена - решающий фактор, но не менее важным аспектом является мощность, технические особенности, в том числе максимально допустимая нагрузка. Следует заранее определиться с тем, какое оборудование будет подключено к генераторной установке.

Преимущества сотрудничества с компанией «ПНЕВМОМАШ»

  • Гарантия поставки высококачественных электростанций от авторитетных производителей;
  • консультации по выбору с учётом специфики объекта;
  • индивидуальные условия сотрудничества;
  • доставка (вывоз) станций в кратчайшие сроки;
  • профессиональный монтаж эл/станций «под ключ»;
  • в случае поломок, возникновения нештатных ситуаций возможность круглосуточного вызова специалиста;
  • разумная стоимость аренды генератора;
  • срочный ремонт, ТО с заменой отдельных узлов, комплектующих «день в день».

Постоянные клиенты «ПНЕВМОМАШ» - это прежде всего довольные клиенты, - крупные компании, предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие транспортную, нефтегазовую, строительную отрасли, физические и юрлица. Силовое оборудование максимально эффективно выполняет сегодня различные задачи на самых ответственных участках. Мы предлагаем выгодные условия аренды генераторов на короткий срок и на продолжительный период.

Область применения генераторных установок чрезвычайно широка. К примеру, с помощью ДГУ нашим партнёрам удаётся решать задачи в области ремонта, дорожного строительства, функционирования автосервисов, топливных заправок и даже маленьких мобильных пекарен. Приглашаем к сотрудничеству новых клиентов, всех, кто стремится эффективно развивать свой бизнес!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос