Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда мини экскаватора

Аренда мини экскаватора – отличное с экономической стороны решение, которое в минимальные сроки позволяет решить любую задачу. Это востребованная услуга в строительстве, промышленной деятельности, различных областях сельского хозяйства.

Когда требуется мини экскаватор

Это незаменимая техника для проведения строительных, дорожных, ландшафтных и земляных работ:

  • копание, засыпание каналов;
  • дренаж, разработка грунта;
  • ликвидация аварийных ситуаций;
  • копание траншей для различных целей: под фундамент дома, для забора или коммуникаций;
  • установка оград, указателей, щитов;
  • прочие работы, которые нуждаются в минимальном давлении на грунт.

Преимущества аренды – возможность сэкономить средства на приобретении техники, расходных материалах, услугах водителя и\или машиниста. Это позволяет точно планировать бюджет, не беспокоясь о необходимости дополнительных затрат. Стоимость аренды мини экскаватора зависит от продолжительности услуги.

Особенности и преимущества техники

Мини экскаватор – уменьшенная копия привычных экскаваторов с определенными отличиями. Основные из них – поворотная стрела, добавляющая маневренности и наличие резиновых гусениц, которые сводят к минимуму вероятность повреждения земляного покрытия: газоны, тротуарная плитка, асфальт и прочие.

Кроме этого преимуществами мини экскаватора также являются и прекрасная проходимость и высокая маневренность и производительность, что позволяет использовать машину с максимальной отдачей. Благодаря небольшому весу, скромным размерам и минимальному воздействию на грунт она обладает обширной сферой применения, прекрасно справляется с различными работами в труднодоступных местах. Техника отличается устойчивой динамикой и хорошей проходимостью в заболоченной местности. Ее также используют для работ в помещениях, под навесами, возле стен и заборов, где требуется осторожность по отношению к имеющимся сооружениям.

Взять в аренду технику в нашей компании можно на хороших, честных условиях. Аренда мини экскаватора цена зависит от времени, на которое предоставляется услуга. Чтобы заказать технику свяжитесь со специалистами нашей компании.

Мини экскаваторы отлично зарекомендовали себя при работе в сложных условиях в комплексе с дефицитом свободного пространства. Скромные габариты позволяют транспортировать технику с использованием небольших грузовых автомобилей, эвакуаторов или даже прицепов. Это прекрасный помощник строительным бригадам, коммунальным службам и частным лицам.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос