Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда виброплиты в Московской области

Виброплита — незаменимая техника на строительной площадке. Она предназначена для уплотнения грунта и укладки искусственных покрытий — брусчатки, тротуарной плитки, асфальта и др. Этот вид техники различается по своим показателям мощности и массы, особенностям предназначения и способу работы — от электропитания или на бензине.

Услуга аренды

На крупных стройках в наличии всегда имеется все необходимое оборудование. В том же случае, когда объем работ невелик, покупка дорогостоящей техники абсолютно не рентабельна и не оправдывает затраты. Поэтому лучше воспользоваться другими вариантами получения нужного агрегата.

На выручку может прийти такая услуга, как аренда виброплиты московская область. На выбор клиентов, представлен большой ряд моделей данной техники в отличном состоянии. Для строительных работ предлагается оборудование с различной массой для уплотнения грунта на заданную глубину. Имеются как электрические модели, так и техника, работающая на бензиновом или дизельном топливе.

Все виды оборудования от известных производителей обеспечат надежную работу и безупречное выполнение обозначенных функций. Стоимость аренды виброплиты московская область назначается посуточно и зависит от вида техники и ее эксплуатационных характеристик.

Для постоянных клиентов с долгосрочным использованием прокатной техники предоставляются существенные скидки. Для строительных нужд предлагается аренда виброплиты московская область цена которой в сутки составляет от 600 руб. Оплата за услугу может быть безналичным платежом, наличными или переводом на банковскую карту.

Выгодное сотрудничество

Выгодная аренда виброплиты значительно облегчает труд рабочих на небольших строительных площадках. Не нужно покупать дорогостоящую технику и тратить средства на ее содержание и техническое обслуживание. После оформления заявки, виброплиту своевременно доставят на любой объект московской области.

Услуга проката — оптимальный вариант по снабжению стройки всем необходимым оборудованием. Это сотрудничество взаимовыгодно и удобно.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос