Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда виброплиты в Москве

Уже многие годы такая услуга, как аренда виброплиты, пользуется огромным успехом. И в этом нет ничего удивительного, так как на ремонтные работы всегда требуется множество времени, сил и финансов. Для того, чтобы сэкономить последние, необходимо отказаться от покупки спецтехники в пользу ее проката. Какой бы ни была стоимость аренды виброплиты в москве, она всегда оправдывает себя достижимыми результатами. Вы можете провести уплотнение песка, работы по укладке асфальта и прочие мероприятия, не разорив бюджет компании.

Как выбрать виброплиту для аренды?

Если Вас заинтересовала аренда виброплиты в москве, не торопитесь с выбором оборудования. Спецтехника этого вида может иметь различную мощность и тип. Вам будут предложены модели, которые способны уплотнить 30-50 см асфальтового покрытия, массой в 60-180 килограмм. Вы сможете укладывать плитку, дорожки, тротуары, работать с грунтами и даже в некоторых случаях с бетоном.

Преимущества проката спецтехники перед покупкой

Многие задают вопрос о том, а чем же вообще хороша аренда виброплиты в москве цена которой зависит от множества факторов? Попробуем ответить.

Начнем с того, что Вы можете получить необходимое оборудование в любой момент и на любой срок. Вам не придется останавливать работы, ожидая, пока в бюджете окажется достаточно денег на приобретение агрегата в собственность. Использовать виброплиту Вы можете так долго, как это Вам необходимо.

Стоимость аренды всегда ниже стоимости приобретения и владения. В случае непродолжительных работ по уплотнению грунта, укладке плитки и асфальта она по-настоящему выгодна. Ведь эти работы обычно проводят непродолжительное время, например, лишь при ремонте двора и других территорий. И даже если основная деятельность Вашей компании связана с укладкой асфальта, создании пешеходных дорожек и т.д., то прокат принесет несомненную финансовую пользу, повышая Ваши производственные мощности.

В целом, наиболее часто к услуге аренды виброплит прибегают компании, которые специализируются на строительстве и создании ландшафтного дизайна. Интересна она также частным предпринимателям и гражданам, которые проводят мероприятия по возведению объектов или иные работы на приусадебных участках.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос