Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Аренда виброплиты

Когда речь заходит об обустройстве участка, строительстве либо серьёзном дорожном ремонте, хорошим подспорьем в работе становится виброплита. Разумеется, далеко не всегда она может оказаться в наличии инвентарного перечня бригады рабочих или частного мастера по причине нецелесообразности содержания в силу редкого использования. Потому, самым простым и выгодным выходом станет решение взять в аренду виброплиту в нашей компании.

Перспективность аренды виброплиты для выполнения срочных работ

Если для реализации поставленных задач Вам нужна виброплита аренда цена которой полностью оправдывается конечным результатом, станет практичной и рациональной альтернативой покупке нового оборудования. Ведь за относительно символическую сумму в ваше распоряжение передаётся работоспособная эффективная техника, которая позволит существенно сократить сроки выполнения плановых работ.

Немного о том, что такое виброплита

По определению, виброплита представляет собой вибрационную машину, предназначенную для применения в дорожно-строительных мероприятиях с целью уплотнения песочных, щебневых и гравийных оснований, а также, для уплотнения грунтов под дальнейшую заливку асфальтом либо бетоном.

Форменное исполнение машины очень схоже со снегоуборщиком. Только в данном случае, она намного тяжелей. На практике, в дополнение к непосредственным обязанностям, виброплиты используются для выравнивания структурной плиты, которая выкладывается на сыпучие поверхности и для ремонта мелких трещин в асфальте.

Существует всего три вида виброплит, основное различие которых заключается в силовых элементах:

  • бензиновые агрегаты,
  • дизельные моторы,
  • электрический привод.

Но независимо от типа модели, любая виброплита может похвастаться высоким уровнем производительности, обеспечиваемой широкой рабочей площадкой.

Наши предложения работают на Вас

Аренда виброплиты оказывается выгодной как для частных пользователей, так и для строительных компаний, специализирующихся на проведении ремонтных работ на дорогах. В свою очередь, мы предлагаем самые выгодные условия проката технического оборудования, которые позволят арендатору:

  • приступить к выполнению поставленных обязательств незамедлительно,
  • использовать в работе весь потенциал мощности,
  • не отвлекаться на профилактический ремонт и поиск сменных запчастей.

Стоимость аренды виброплиты выльется в незначительные затраты, так как оплата производится только за время пользования машиной по факту. С нами никогда не возникнет никаких недоразумений, поскольку условия аренды чётко регламентированы договором и соблюдаются нами неукоснительно!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос