Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Цены на винтовые компрессоры

Стоимость воздушных компрессоров

Сегодня все большее применение находят винтовые компрессоры, даже с учетом того, что их стоимость в сравнении с подобным оборудованием, у которого для сжатия воздуха применяется поршень, немного выше.

Подобная популярность выражена отличными эксплуатационными характеристиками этих устройств. В свою очередь цена приобретения компрессора винтового типа при длительном использовании окупается благодаря его высокому ресурсу, а также значительному интервалу обслуживания между сервисами при большой энергоэффективности. Благодаря сбалансированной работе вращающихся винтов удается добиваться длительного срока эксплуатации устройства, что позволяет оправдывать несколько завышенную цену винтовых компрессорных установок. У нас вы сумеете найти большое разнообразие воздушных компрессоров по самым конкурентным ценам на данном рынке. Линейку изделий составляют агрегаты высочайшего качества от производителя с известным именем. Марка Hitachi выпускает высокотехнологические воздушные компрессоры с прекрасными эксплуатационными характеристиками и по весьма приемлемой стоимости.

Какие параметры закладываются в стоимость винтового компрессора?

В первую очередь стоимость компрессора определяется его модификацией и комплектацией. При выборе оборудования в расчет необходимо принимать особенности производства, необходимость дооснащать его элементами и приспособлениями, осушителями и сепараторами. На цену компрессорного оборудования повлияют рабочие параметры (расход воздуха, производительность, давление), а также ресурс эксплуатации оборудования. Тщательные требования к качеству подготовки воздушной массы уделяется на производствах, где требуется исключить какое-либо попадание масла в рабочую среду (фармацевтическая, пищевая и текстильная промышленность) и на продукцию. Лучшим вариантом в подобном случае станет приобретение безмасляного оборудования, цену которого будет необходимо уточнить у наших менеджеров. К тому же мы реализуем турбокомпрессоры по адекватным ценам и на выгоднейших условиях.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос