Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Электростанции любой мощности от компании «ПНЕВМОМАШ»

Аренда электростанции может стать прекрасным решением проблемы качественного электроснабжения самых различных объектов: от строительных площадок и буровых установок до коттеджей и частных домов. Компания «ПНЕВМОМАШ» предлагает в аренду современные дизельные электростанции с широким диапазоном мощности, на любой срок и предоставляя все необходимые сопутствующие услуги.

Оплата аренды электростанции осуществляется как совсем небольшими авансовыми платежами, так и на условиях полной предоплаты.

 

Конкретный график платежей специалисты нашей компании разрабатывают строго индивидуально под каждого клиента. Обращаем ваше внимание и на тот факт, что постоянные клиенты могут рассчитывать на существенные скидки. Все обязательства, связанные с арендой электростанции четко фиксируются в отдельном договоре по аренде имущества. В этом договоре прописываются все тонкости и особенности, связанные с арендой оборудования. К примеру, начало аренды дизель генератора 10 квт начинает исчисляться с даты подписания сторонами акта его приема и передачи. Кстати, в процессе работы срок аренды легко можно изменить: как в большую, так и в меньшую сторону.

Помимо предоставления в аренду необходимого оборудования у нас вы также можете рассчитывать на услуги механика. Они обеспечат непрерывный контроль за станцией, заправку ее топливом, грамотное техническое обслуживание и бесперебойную работу во время аренды. Таким образом, обратившись к нам, вы получаете не просто техническое устройство, взятое на определенный срок. Вы получаете квалифицированное решение конкретной проблемы. Без провисания на отдельных ее этапах, без нервотрепки и необходимости решать массу оперативных вопросов. Уверены, что такое отношение выгодно всем: и поставщику, и заказчику.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос