Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Форсунка топливная kubota v1903 2203 2403

Топливная форсунка kubota 1903 предназначена дли дизельных двигателей различных видов спецтехники. Как правило, заказчики приобретают эту деталь отдельно, если она вышла из строя и необходимо осуществить замену. Топливные форсунки Кубота в большинстве случаев выходят из строя по той причине, что некоторые владельцы техники используют разбавленное дизельное топливо. Регулярное применение некачественного топлива также негативно отражается на состоянии топливной форсунки и всего двигателя.

Форсунки от японского производителя Kubota состоят из следующих элементов:

  • распылителя;
  • сердечника;
  • корпуса, пружинок;
  • иглы из нержавеющей стали.

Для изготовления топливных форсунок используются лишь качественные сплавы и другие дополнительные материалы. Форсунка топливная kubota v1903 2203 2403 соответствует высоким стандартам качества. Благодаря точности размеров проблем с установкой детали не возникнет.

Качество деталей Кубота

Форсунка kubota 2203 отличается высоким качеством. Это неудивительно, поскольку производитель уделяет особенное внимание процессу изготовления деталей. На каждом этапе производства осуществляется тщательный контроль. В ходе проверки выявляются все изъяны, а также определяется соответствие изделий установленным нормам. Форсунка kubota 2403 используется для ремонта дизельного двигателя, который устанавливают на экскаваторы, компрессоры, а также сварочные агрегаты, различные краны и спецмашины.

В случае регулярной работы спецтехники двигатель подвергается значительным нагрузкам. Поэтому, проверять его техническое состояние необходимо регулярно. В том случае, если топливная форсунка работает нестабильно, рекомендуется осуществить своевременную замену детали. Благодаря изобилию моделей покупателю удастся подобрать запчасть, которая подходит для определенного вида двигателя. Качественная топливная форсунка будет функционировать длительный срок. Замена детали положительно отражается на мощности двигателя, а также на экономичности его работы.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос