Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Где купить прокладку генератора?

Немногие задумываются, насколько важную роль играет располагаемая между крышкой клапанов и блоком цилиндров прокладка генератора. Цена ее относительно невысока и довольно часто отношение к этому узлу пренебрежительное: мол, прокладка крышки генератора и прокладка… что с ней будет? На самом же деле она обеспечивает стабильную и надежную работу двигателя, а ее неудовлетворительное состояние может привести к достаточно серьезным проблемам, вплоть до перегрева, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что в некоторых ситуациях лучше все же не пытаться повторно установить данный элемент, а купить прокладку генератора, цена ее, кстати, не должна быть слишком дешевой, поскольку есть шанс натолкнуться на подделку. Ну и сильно переплачивать за неге тоже не стоит, это не такой дорогой узел.

В нашем Интернет-магазине стоимость прокладки генератора является приемлемой, а качество находится на высоком уровне, что обеспечит ее длительный срок службы.

Какие вообще бывают причины повреждения прокладки? В некоторых случаях к этому приводит перегрев, следствием которого является изменение ее геометрии. Достаточно часто к повреждению может привести чрезмерное усилие затяжки болтов, которыми притягивается крышка клапанов к головке блока цилиндров. Результат – деформированная прокладка дизельного генератора. Цена такой халатности, или, наоборот, чрезмерного усердия – разгерметизация.

Достаточно часто причиной нарушения целостности прокладки является изначально плохое качество материалов, из которых она сделана. Избежать этого можно лишь покупая продукцию у надежных поставщиков, каковыми мы и являемся. Купленная у нас прокладка генератора (цена в Москве, кстати, одна из самых доступных) прослужит долго и сохранит свою целостность в самых непростых условиях.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос