Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Где купить пульт управления дизельгенератором?

К сожалению, не всегда условия окружающей среды позволяют подключить оборудование к электрической сети. Особенно, когда она отсутствует. И если некоторые инструменты могут быть оснащены аккумулятором, обеспечивающим их автономность, например, шуруповерт, то со сварочными работами все обстоит несколько сложнее: не удастся обеспечить длительную работу инвертора от аккумулятора.

На помощь приходят сварочные агрегаты, представляющие собой полностью автономное устройство, состоящее из двигателя и встроенного генератора. С точки зрения экономичности и развиваемой мощности более предпочтительными являются устройства с дизельными двигателями.
При проведении некоторых видов работ возникает необходимость изменения выходного сварочного тока. Если такие работы производится в непосредственной близости от агрегата, то достаточно протянуть к нему руку и, покрутив ручку реостата, настроить рабочий режим оптимальным образом. Однако такое возможно не всегда, и в некоторых случаях необходимо варить конструкции на некотором отдалении. В этом случае незаменимым помощником станет пульт управления дизель генератором, купить который Вы можете в нашем интернет-магазине. Стоит отметить, что некоторые модели сварочных агрегатов в стандартной комплектации оснащены ими. В случае утери или выхода из строя, Вам все же понадобится приобрести пульт управления дизель генератором. Цена устройства, произведенного компанией ПНЕВМОМАШ, не превышает стоимость аналогичных продуктов, зато функциональные особенности повышают надежность и удобство эксплуатации.

Наш пульт управления дизель генератором выполнен в виде устройства в металлическом корпусе, в который заключен качественный японский реостат. На обратной его стороне размещены мощные неодимовые магниты, позволяющие фиксировать пульт на металлических конструкциях. Кроме того, пульт управления дизельгенератором можно без опасения использовать при отрицательных температурах, ведь его уплотнения, кабель и пластик рассчитаны на это.

Все это делает пульт управления током, произведенный компанией ПНЕВМОМАШ, даже более надежным устройством, чем многие оригинальные продукты.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос