Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Где купить шатун компрессора в Москве?

Где купить шатун компрессора в Москве? Поршневые дизельные компрессоры получили достаточно широкое распространение. Наиболее часто они применяются при проведении строительных и дорожных работ. Действительно, ведь найти более менее серьезный объект строительства, где не применялись бы такие устройства, достаточно сложно.

Неотъемлемым элементом любого поршневого двигателя является шатун. В нашем случае - шатун компрессора. Он представляет собой элемент, состоящий из поршневой и кривошипной головки, а также высокопрочного стержня. Логичный вопрос, если он высокопрочный, для чего может понадобиться купить шатун на компрессор, по идее ведь, высокая прочность должна исключать или хотя бы минимизировать возможные повреждения?

Причин выхода шатунов из строя может быть несколько:

1. Износ верхней головки, а именно ее отверстия, в которое вставляется плавающий палец.
2. Отсутствие или недостаточное количество масла.
3. Применение деталей низкого качества, стружка с которых приводят к абразивному износу вкладышей.
4. Некачественная сборка.
5. Механическое разрушение вследствие воздействия сторонних сил.

Купить шатун дизельного компрессора понадобится в каждом из этих случаев, ведь восстановление данного узла не эффективно, а ремонт двигателя, в случае повторного выхода шатуна из строя, выльется «в копеечку».
Вернемся к вопросу, где купить шатун компрессора? Ведь он не взаимозаменяем с автомобильными деталями, да и при выборе такого устройства далеко не последнее место должно занимать качество. Мало кому захочется часто производить замену шатунов, разве что истинным фанатам этого дела.

Купить шатун компрессора Вы сможете в нашем Интернет-магазине. Мы специализируемся на запчастях для спецтехники. Наши товары всегда высокого качества по приемлемой цене.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос