Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Ищите где купить клапанную крышку компрессора?

Можно ли поврежденную крышку клапанов компрессора установить на головку блока цилиндров? Такой вопрос нечасто, но иногда возникает. Конечно же, все зависит от характера повреждения. Если речь идет о том, что клапанная крышка компрессора незначительно деформирована, при чем, это не коснулось мест ее стыка с головкой блока цилиндров, то почему бы и нет? Главное, чтобы она не задевала никаких внутренних элементов двигателя. Если же в ней образовалось сквозное отверстие, не рекомендуем Вам его ремонтировать, лучше купить клапанную крышку дизельного компрессора и заменить ею поврежденный элемент. То же касается и случая, когда оказались деформированными места стыков с головкой. Можно попробовать поработать молотком и выровнять их, но гарантировать, что соединение будет герметичным, Вы не сможете.

А ведь герметичность нужна для того, чтобы исключить попадание наружу циркулирующего в двигателе масла, а также предотвратить проникновение внутрь блока различных загрязнений, присутствующих в окружающей среде (пыль, вода и т.д.).
Возникает логичный вопрос: где купить клапанную крышку компрессора? Пойти за ней на рынок или в автомагазин? Вряд ли Вам там предложат достойный вариант, а скорее всего, там вообще не удастся купить крышку клапанов компрессора. Необходимо обращаться в места продажи специализированного оборудования.

Хотите купить клапанную крышку компрессора в Москве? Можете сделать это в Интернет-магазине для спецтехники ПНЕВМОМАШ. Если же Вы находитесь в любом другом городе нашей необъятной Родины, тоже не проблема, можете у нас купить клапанную крышку компрессора, а мы организуем доставку.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос