Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Как ПНЕВМОМАШ может помочь Вашему бизнесу

Ниже мы постараемся охватить некоторые вопросы, на которые наша компания может дать ответ. 


Как Вы можете повысить прибыль?

Ответ:  Вы её обязательно получите, если будете применять оптимальные решения и лучшие варианты, например, воспользовавшись нашими услугами и сделав нас надежным партнёром. Оплачивая работу настоящих профессионалов, чьи услуги стоят дорого, Вы в конечном итоге получаете желаемый результат – а значит, и отличное капиталовложение. Мы работаем только с квалифицированными кадрами. Как узнать степень их квалификации? Об этом скажет опыт работы, письменные и устные рекомендации, а также искреннее желание потенциального сотрудника развиваться и искать нестандартные методы решения вопросов. Поэтому обычно подбирая сотрудников, руководитель с опытом, как правило, ищет молодых, талантливых и перспективных специалистов, а при покупке оборудования обращается к старым проверенным партнерам.

 Команда пневмомаш на одном из заводов Куботы, на обучении


Как мы можем Вам помочь?

Ответ: Мы обеспечим Вас самым качественным оборудованием в короткие сроки. Поможем выбрать оптимальный для вас вариант, а также можем предложить услуги аренды, сервиса и ремонта любого дизельного оборудования. В первую очередь мы предлагаем строительное и промышленное оборудование только ЛУЧШИХ производителей.

«Старым и проверенным» может быть только изготовитель, но не техника. Мы выбираем лидеров рынка, чья продукция пользуется большим спросом на протяжении большого периода времени. Именно это является подтверждением высокого качества и надежности изделий. Здоровая конкуренция не дает расслабиться и заставляет постоянно улучшать оборудование, внедрять новые разработки и только сильная компания способна выдерживать такую гонку на протяжении многих лет. В нашем ассортименте Вы найдете такие известные брэнды как:

inspire-4c small kubota logo_small denyo small

 Япония давно славится высокотехнологичным оборудованием, инновационным подходом к решению различных задач, стремлением к совершенству и, пожалуй, наиболее сильно развитой технической базой. Имея минимальное количество природных ресурсов, то на чем строится экономика большинства стран мира, Япония, однако же, занимает почетное место в «Большой Восьмерке». Именно интеллект в сочетании со строгой дисциплиной, позволили достичь удивительных высот. Поэтому штамп “made in Japan” теперь неизменно ассоциируется с отличным качеством, комфортом и эффективностью. 


 Впервые на российский рынок началась поставка электрических компрессоров HITACHI

Это совершенно новая продукция для нашей страны. Брэнд Hitachi у всех на слуху, однако, только в 2011 году у отечественных предпринимателей появилась, наконец, возможность приобрести компрессорное оборудование этой марки. Появившись в ноябре на международном специализированном форуме PCVEXPO, продукция вызвала неподдельный интерес и сразу нашла первых покупателей. По уровню технологичности машины HITACHI занимают первые позиции среди конкурентов. Это продуманное до мелочей оборудование, разработка талантливых инженеров, при производстве которого использовались новейшие технологии. 

 К основным достоинствам компрессоров Hitachi можно отнести:

Электрический компрессор Hitachi OSP-15VARN

hiscrew v75

  • Высокий уровень качества деталей и сборки. Все детали изготовлены в Японии и проходят жёсткий контроль.
  • Эффективность и производительность. По производительности и эффективности это мировые лидеры среди компрессорного оборудования.
  • Экономичность (большое внимание в своих исследованиях научная группа Hitachi уделяет именно этой характеристике)
  • Простота сервисного обслуживания, за счет продуманности конструкции рассчитанной на удобную работу сервисных инженеров.
  • Удобное и понятное управление через цифровую панель.
  • Низкий уровень шума и вибрации. Данные компрессоры можно устанавливать непосредственно рядом с потребителями сжатого воздуха, не причиняя при этом дискомфорта персоналу.

Мини-экскаваторы KUBOTA

Техника KUBOTA уже не первый год пользуется популярностью среди российских потребителей. Естественно! Это одно из лучших решений для строительных площадок. Великолепные характеристики, сделали мини-экскаваторы KUBOTA незаметным инструментом. 

В чем секрет успеха мини-экскаваторов Kubota:

  • При миниатюрных размерах, мини-экскаваторы обладают большой мощностью. Значительная глубина копания, большая зона досягаемости и высота разгрузки кажутся почти не возможными для столь компактных машин. Однако факты доказывают, что возможно!
  • Сменное навесное оборудование обеспечивает универсальность. Агрегаты можно использовать и для копания траншей, работы с тяжелыми видами грунта (с помощью гидромолотов и гидробуров), расчистки территории бульдозерным отвалом и  т.д.
  • Мини-экскаваторы KUBOTA – идеальное решение для работы в ограниченном пространстве. Укороченный противовес и малые габариты, позволяют ему легко маневрировать на тесных стройплощадках. У многих моделей ширина гусениц регулируется и ее можно уменьшить настолько, что машина пройдет через дверной проем!
  • Немаловажным является и возможность выполнять деликатные задачи, требующие предельной аккуратности. Реставрация – не терпит резких и грубых движений. Точность и плавность операций мини-экскаваторов Kubota, гарантируют великолепный результат даже при проведении таких сложных работ.
  • Низкий уровень шума и соответствие всех требованиям по охране окружающей среды позволяют эффективно использовать машины в городских условиях (не беспокоя жителей), или на природе (например, для ландшафтного дизайна).

Мини-экскаватор Kubota KX016

u25 3_small

 


Дизельные генераторы, компрессоры и сварочные агрегаты Denyo

Дизельный генератор Denyo DCA-60ESX Группа компания ПНЕВМОМАШ давно сотрудничает с японской компанией Denyo, так как качество, надёжность и неприхотливость ее продукции производит впечатление даже на опытных специалистов.

Почему оборудование Denyo - лучший вариант для российских условий:

  • Дизельные компрессоры легко запустятся даже при низких температурах, а антикоррозийное покрытие кожуха защитит механизм от излишней влаги. Наша огромная страна лежит в 4 климатических поясах. На севере падает до -50 (и это вовсе не предел), а на юге выращивают фрукты, способные выжить только в субтропиках. Оборудование Denyo можно использовать в самых различных условиях и всегда рассчитывать на хороший результат.
  • Высокая производительность и эффективность, позволяют оперативно и качественно справиться с любой задачей, независимо от уровня сложности.
  • Экономичность – малый расход топлива положительно сказывает на бюджете предприятия. Большая часть затрат идет именно на обеспечение энергией и топливом. Оборудование Denyo достаточно быстро окупит свою стоимость именно благодаря низкому потреблению топлива.

Кроме этого:

Мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию и ремонту различных видов оборудования на высшем уровне.  Наши преимущества:

  • доступные цены (даже ниже чем у частных лиц)
  • отличное качество услуг и профессиональный подход
  • оперативность и гибкость

Наши специалисты ежегодно проходят обучение на заводах производителей, совершенствуя свои навыки и знания. Они прекрасно разбираются в особенностях и нюансах оборудования, и могут быстро вернуть к жизни Вашу технику. 

В группу компаний "ПНЕВМОМАШ" входит большое число компаний почти во всех крупных городах России. Связавшись с ближайшим к Вам дилером, Вы получите профессиональную консультацию по любому коммерческому или техническому вопросу.

Подробнее ознакомиться с нашим оборудованием Вы можете: 

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос