Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Как выбрать и купить клапанную крышку генератора?

Где купить клапанную крышку генератора в Москве либо в любом другом регионе нашей страны? К сожалению, бывают случаи, когда данный узел оказывается поврежден. Как правило, это происходит при проведении ремонта или обслуживания генератора. В нашей практике был случай, когда производился ремонт двигателя, причем все работы уже были практически завершены. К сожалению, клапанная крышка генератора лежала на полу и на нее просто неудачно наступили. Было обидно, когда вместо того, чтобы поставить ее на место и закончить работы, пришлось искать, где купить клапанную крышку генератора.

Что было бы, если бы мы попытались поставить ее на место? Да, свою функцию по защите деталей двигателя от пыли она бы выполняла. А вот предотвратить разбрызгивание масла, циркулирующего в двигателе под давлением, уже не смогла бы. Можно было бы попробовать исправить ситуацию молотком, но с большой долей вероятности, результатом таких действий были бы потеки масла, которые помимо того, что портят внешний вид двигателя, так еще и негативно влияют на его охлаждение (на них оседает пыль, которая снижает теплоотдачу). Да и лишний расход масла был бы ни к чему. В итоге мы решили купить клапанную крышку дизельного генератора. Она, в паре с новой прокладкой, позволила обеспечить необходимую герметичность.

Купить крышку клапанов генератора, или любую другую запчасть, лучше в специализированных магазинах для спецтехники. К таким относится наш Интернет-магазин. Мы поможем выбрать и купить клапанную крышку генератора подходящую для Вашего оборудования.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос