Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Купить колпачки Kubota

Чем продиктована важность своевременной замены расходников?

Одной из сфер человеческой деятельности, подвергаемой интенсивному прогрессу и развитию, стоит по праву назвать машиностроение. Причиной тому выступают быстро растущие аппетиты потребителей, а также здоровая конкуренция, подталкивающая производителей тракторов и тяжелой техники стремится к внедрению инновационных технологий в процесс изготовления двигателей и ходовых частей.

Тем не менее, далеко не каждая деталь подвергается активному улучшению. Примером тому послужат маслосъемные колпачки kubota, общая конструкция и принцип действия которых остались практически неизменными еще с прошедшего столетия. Этот факт определяет их быстрый износ, требующий незамедлительной замены, с целью избежания чрезвычайных происшествий и отказа работы целого трактора.

Компромиссный вариант решения проблемы гарантирует наша компания, предлагающая каждому купить колпачки kubota по лучшим ценам на всем отечественном рынке!

Что представляют собой колпачки маслосъемные?

Всерьез намереваясь купить маслосъемные колпачки на kubota 1505, настоятельно рекомендуем предварительно ознакомиться с их устройством, чтобы еще раз убедиться в значимости данной операции и последствиях!

Маленький маслосъемный колпачок представляет собой тонкий и высокий сальник, необходимый для своевременного сбора масла, проходящего по стержням клапанов, и препятствующий его дальнейшему попаданию в камеру внутреннего сгорания топлива тракторного двигателя.

Как правило, колпачок выполнен из износостойкой резины или каучука, снабженного стягивающим кольцом на окончании, обеспечивающего плотное облегание штока клапана.

Несмотря на общие требования, выдвигаемые к подобному типу продукции, качество колпачков может разниться, в зависимости от производителя. По этой причине настоятельно советуем купить оригинальные маслосъемные колпачки на кубота 1505 у нас, получив при этом точный подбор детали именно для Вашей техники\двигателя, который будет полностью оправдывать свою стоимость, а также обеспечивать максимально плотное прилегание.

Когда возникает необходимость замены колпачков?

Как показывает статистика, средняя продолжительность эксплуатации набора колпачков ограничена верхним пределом в 100 тысяч километров пройденного пути или 40 000 часов наработки для спецтехники. При интенсивных нагрузках эта цифра может быть конечно меньше, что еще раз определяет необходимость купить колпачки кубота.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос