Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Купить прокладку генератора в Москве

Купить прокладку генератора в Москве. Этим или похожим вопросом (в зависимости от региона) иногда задаются специалисты, обслуживающие двигатели генераторов. Причем, как правило, задумываются уже тогда, когда возникли проблемы в виде подтеков масла на моторе. В каких же случаях действительно необходимо задумываться о том, что пора купить прокладку для генератора и заменить старую? Оговоримся сразу, что речь идет о прокладке между клапанной крышкой и головкой блока цилиндров. Она обеспечивает герметичность этого соединения, а также может изолировать свечные каналы друг от друга.

Итак, купить прокладку дизельного генератора понадобится в одном из следующих случаев:


- Появление подтеков масла на наружной части двигателя (об этом уже писалось выше).
- Ремонт или проведение обслуживания двигателя, когда производится демонтаж клапанной крышки.
- Вы заметили белый налет на внутренней стороне масляной пробки. Это означает, что антифриз попадает в масло. Еще одним признаком этого будет падение уровня охлаждающей жидкости.
- В антифризе или масле присутствуют пузырьки с запахом гари. Это говорит о том, что выхлопные газы попадают в них. Естественно, что это негативно сказывается на работе двигателя.

Не факт, что последние два пункта вызваны ненадлежащим состоянием уплотнения, возможно причина этого более серьезная, но, для любого ремонта, рекомендуем купить прокладку генератора и заменить ее. С большой вероятностью, это поможет устранить проблему утечки масла из под крышки.

Где купить прокладку генератора? С этим вопросом трудностей возникнуть не должно. Прокладка генератора относится к типу запчастей для спецтехники. Именно на этом направлении и специализируется наш Интернет-магазин, а наша продукция всегда высокого качества по приемлемой цене.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос