Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Мини-экскаваторы в лизинг

ООО «РЕСО-Лизинг»

logo-reso

Год основания: 2003

Генеральный директор: Мокин Андрей Петрович

Центральный офис: 129090 г. Москва, ул. Щепкина, д.4

 

Узнать условия предоставления лизинга Вы можете по телефонам:

Тел.: +7 (495) 956-3914, +7 (495) 956-3912

Факс: +7 (495) 956-3913

Сайт: www.resoleasing.com

Филиалы: Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль.

ООО «РЕСО-Лизинг» - универсальная лизинговая компания группы РЕСО, диверсифицированного холдинга, имеющего активы в областях страхования, лизинга, девелопмента и управления активами. Стратегическим направлением деятельности «РЕСО-Лизинг» является передача в лизинг легкового и коммерческого автотранспорта, грузовых автомобилей и спецтехники юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

По состоянию на 01.07.2014 г. собственный капитал компании превысил 2,8 млрд рублей, уставный капитал 2,5 млрд рублей, объем портфеля составил 12 496, 19  млн рублей, а количество договоров на указанную дату превзошло отметку 10 565.

По версии рейтингового агентства «Эксперт РА» ООО «РЕСО-Лизинг» по итогам 2013 года занимает 13-е место по объему нового бизнеса и 25-е место по показателю объема лизингового портфеля в ренкинге крупнейших лизинговых компаний России.

«Эксперт РА» присвоило рейтинг финансовой устойчивости компании «РЕСО-Лизинг» на уровне «А+» - «очень высокий уровень финансовой устойчивости», в августе 2014 года компания в третий раз подтвердила эту оценку.

«РЕСО-Лизинг» является участником Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банка.

Компания осуществляет сделки по всей территории России и за ее пределами. На сегодня открыты и успешно функционируют 30 офисов продаж в 7 Федеральных округах РФ. В Республике Беларусь работает дочерняя компания СООО «РЕСО-БелЛизинг».

ООО «РЕСО-Лизинг» имеет сильные позиции в сегменте розничного автолизинга. Бизнес компании ориентирован на относительно небольшие по объему финансирования сделки, до 3 млн. рублей. С 2009 года успешно функционируют специализированное управление по лизингу легкового автотранспорта: «Москва». В середине 2010 года в открыто подразделение «ВИП-Москва», которое занимается передачей в лизинг спецтехники и грузового автотранспорта.

В 2011 году «РЕСО-Лизинг» начал продажи нового лизингового продукта - «Автопродукт №1». В его рамках организации и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг легковые и легкие коммерческие автомобили категории «В» стоимостью до 6 млн. рублей, на срок от 13 до 36 месяцев, с авансом 10-49%. «РЕСО-Лизинг» минимизировал пакет необходимых документов, а также усовершенствовал процесс проверки Лизингополучателя. Особые условия созданы для клиентов повторно обращающихся в компанию и имеющих положительную лизинговую историю. Благодаря нововведениям в «РЕСО-Лизинг» существенно сокращена процедура прохождения лизинговой сделки, а решение о финансировании принимается практически мгновенно.

В «РЕСО-Лизинг» представлена широкая линейка лизинговых продуктов: «Автопродукт», «РЕСО-Экспресс», «Партнерский», «Грузовой», «Спецтехника», «Оборудование». Реализуются специальные программы с поставщиками и производителями автомобилей и спецтехники: «Купи Ниссан», «Купи Ягуар», «Купи Ленд Ровер», «Лизинг с низкой ставкой удорожания» с ТК «Ивановская марка», «РЕСО-Лизинг» и Грузовые автомобили «Группа ГАЗ». Благодаря действующим соглашениям с крупными автопроизводителями и дилерами, клиенты компании могут рассчитывать на дополнительные скидки на такие марки автомобилей как: BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen, Opel, Skoda, Volvo, Nissan, Toyota, Infiniti, Lexus, Mitsubishi, Suzuki, Kia, Hyundai, Chevrolet, Land Rover, Ford, Chrysler, Jeep, Dodge, Renault, Citroen, Peugeot, Mazda и др.

Компания сотрудничает с ведущими предприятиями различных отраслей российской экономики. Высокая степень надежности и ответственности перед клиентами и партнерами – основной принцип деятельности «РЕСО-Лизинг».

ООО «РЕСО-Лизинг» - это команда профессионалов, имеющих уникальный опыт работы в лизинговом секторе. За время деятельности на рынке лизинговых услуг компанией отработаны все аспекты лизинговых операций: финансовые, юридические, налоговые, страховые. Став клиентом ООО «РЕСО-Лизинг», Вы автоматически становитесь корпоративным клиентом холдинга РЕСО и можете рассчитывать дополнительные преимущества и скидки, в том числе на лучшие условия страхования у крупнейшего поставщика страховых услуг - ОСАО «РЕСО-Гарантия».

Преимущества ООО «РЕСО-Лизинг»:

  • Ресурсы и репутация холдинга РЕСО.
  • Конкурентные ставки удорожания.
  • Минимальные сроки принятия решений и оперативное оформление документов.
  • Возможности финансирования малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.
  • Специальные партнерские программы.

Каталог мини-экскаваторов

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос