Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Поршневые кольца kubota d905

Для чего нужны поршневые кольца Kubota d905

Поршневые кольца Kubota d905 устанавливаются в том числе и на моторы для специальной техники, в которой используется идентичный двигатель (китайский аналог Кубота или др.). Изготавливаются кольца из специального сплава, а их основная задача — обеспечить герметичность, чтобы газы, которые находятся под давлением в пространстве над поршнем, не проникали между поршнем и стенками цилиндра внутрь картера двигателя. Однако, стоит отметить, что «утечка» в небольшом количестве случается даже в новом двигателе, поэтому уплотнение, которое обеспечивают кольца Kubota d905 или любые другие кольца, не гарантирует полное избавление от утечки. В исправном двигателе допустимая утечка колеблется в диапазоне от 0.5% до 1%.

Газы, которые находятся в картере двигателя, называются картерными газами. И по мере износа двигателя, их становится всё больше.

Поршневые кольца Кубота d905 помимо уплотнения, выполняют ещё две задачи:

  • регулируют количество масла, которое необходимо, чтобы смазать соединение поршня и цилиндра и предотвратить попадание масла в камеру сгорания двигателя;
  • отводят тепло к стенкам цилиндра от поршня.

Очень важно, чтобы поршневые кольца были высокого качества, так как они выполняют свою работу под воздействием высоких температур и тяжёлых механических нагрузок и при этом должны сохранять упругость, предотвращая т. н. «залегание колец».

Где купить поршневые кольца Кубота.

Кольца Кубота d905 недорого Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем своевременную доставку товара и высокое качество обслуживания.

Наши преимущества:

1. Стабильные цены.

Несмотря на постоянно изменяющийся курс валют, наши цены всегда остаются стабильными. Здесь продаются кольца поршневые Кубота за действительно выгодную стоимость. Оформляйте заказ прямо сейчас и получайте качественный продукт!

2. Быстрая доставка.

Мы знаем, что у наших клиентов есть более важные задачи, поэтому стараемся не отнимать у них большое количество времени. Если Вы хотите получить товар максимально быстро, покупайте его у нас, так как мы никогда не медлим с доставкой. Её условия обсуждаются индивидуально с каждым покупателем.

Приобретайте кольца Кубота d905 прямо сейчас и обеспечьте двигателю герметичность для долгой и качественной работы!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос