Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Поршневые кольца на двигатель Kubota

Кубота — отличный японский двигатель, выручивший далеко не одного фермера, строителя и предпринимателя, вместе которых сосчитать невозможно. Этот двигатель в народе называют «вечным». Но какой бы ни была качественной техника, всё равно приходит время что-то чинить. Если Вам нужны кольца поршневые кубота, становитесь нашим клиентом. Закупаем оригинальные детали, гарантируем качество запчастей, занимаемся систематическим обеспечением их поставок. Нужны поршневые кольца на двигатель kubota? - Покупайте у нас!

Когда приходит пора менять поршневые кольца Кубота

Есть 2 признака, по которым можно определить, что скоро грядёт покупка поршневых колец. Наблюдение за агрегатом и своевременное вмешательство помогут отделаться «малой кровью»: Вам придётся только поискать поршневые кольца Кубота на двс д662, а не менять всю поршневую.

Большой расход масла.

Снижение мощности двигателя.

Это те «автомобильные симптомы», которые могут рассмотреть даже женщины. Если Вы не просто любитель, а настоящий «лекарь» зачахших двигателей, то Вам известны следующие случаи, в которых поршневые кольца на двигатель кубота нужно менять в срочном порядке:

  1. Выдавливание масла через уплотнители двигателя, возникающее за счёт избыточного давления, которое прорывается в картер. Причина в закоксовке поршневых колец. Если до появления этих признаков, у Вас был перегрев двигателя, то вероятность того, что эти проявления, результат этого — 97%. После перегрева кольца дают осадку.
  2. Точно такие же признаки и при их износе. Причину можно выявить, измерив в цилиндрах компрессию. Повышенные цифры в разнице компрессии (больше 10 см на куб) — прямое показание к замене. Износ — это результат прошедшего времени или жесткой эксплуатации.

Покупайте поршневые кольца Kubota на двс д662 у нас. Проконсультируем. Расскажем особенности замены, если Вы делаете это впервые. Отличаемся оригинальностью комплектующих и большим ассортиментом. Параллельно с кольцами берите к своему агрегату другие запасные детали. Так у Вас получится сэкономить. Ведь валюта не хочет стоять на месте.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос