Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт denyo DCW480ESW

Если Вам посчастливилось стать владельцем сварочного агрегата Денио, то Вы точно знаете, что пульт denyo dcw480esw — абсолютно незаменимая и полезная вещь!

Ничто не вечно и эта вещь к сожалению тоже, поэтому рано или поздно приходится полезную вещь менять или чинить.

Оригинальный пульт управления denyo dcw480esw имеет слабые на наш взгляд места, которые мы постарались учесть при разработке собственной продукции, которую наши клиенты уже оценили по достоинству.

Наша линейка сварочных пультов WELD охватывает прежде всего сварочные агрегаты Денио, которые мы распространяем на правах дистрибьютора. Отсюда логичным продолжением и родилась идея улучшить родной японский пульт, сохранив все его преимущества и удалив недостатки.

Что нового и улучшенного в линейке WELD?

Это достаточно важные параметры, влияющие и на работу и на сохранность изделия при транспортировке:

  • улучшенный морозостойкий кабель КГ-хл;
  • корпус с силиконовым уплотнением;
  • кабельный ввод предотвращающий излом кабеля;
  • ручка управления из морозостойкого пластика;
  • уменьшенные неодимовые магниты для облегченного корпуса пульта;
  • упаковка из усиленного гофрокартона;

Для Вас пульт denyo pdu480esw в первую очередь означает равномерность рабочего процесса. Сварщик производит сварочные работы находясь непосредственно в контакте со свариваемой деталью и легко регулируя ток, который ему требуется в данный момент. Профессионал Вам точно скажет, что регулировать ток приходится, а порой и просто хочется достаточно часто, - то электроды чуть подмокшие и тогда дугу можно сделать чуть сильнее, чтобы они не липли, или пачка электродов номинально той же марки, но другого производителя и тогда как вариант ток нужно убавить. В общем иметь возможность моментально добавить или убавить себе немного маленьких, но важных ампер — это дорогого стоит, - ведь от комфортности рабочего места зависит производительность и эмоциональный настрой человека, что в свою очередь влияет на появление брака.

Итак, важность пультов в проведении сварочных работ всем понятна, теперь вопрос а где же купить пульт сварочного тока для агрегатов денио?

пульт denyo

Пульт denyo dcw480esw купить можно и даже рекомендуется именно в нашей фирме… для того, чтобы у Вас не было сомнений ни в его качестве ни в доступности и вообще ни в чем!

ПНЕВМОМАШ является производителем этих пультов и они всегда есть на нашем складе готовые к поставке.

А теперь про цены...

Пульт denyo dcw480esw цена которого зависит от партии в среднем не больше одного дня работы хорошего сварщика на среднем строительном объекте.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос