Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт дистанционного управления LINCOLN ELECTRIC К857 1

LINCOLN ELECTRIC - одна из крупнейших ведущих мировых компаний по производству сварочного оборудования. Ее устройства всегда обладают высокой функциональностью, производительностью, а также удобны в использовании. Последнее в значительной степени обеспечивает пульт дистанционного управления LINCOLN ELECTRIC К857 1, позволяющий на удалении до тридцати метров управлять силой тока на выходе сварочного агрегата. Думаю, что нет смысла подробно перечислять все преимущества работы с таким устройством. Достаточно будет сказать, что это значительно повышает качество, уменьшает время, а, следовательно, и стоимость проведения сварочных работ. В общем, это и является самым важным, а помогает этого всего добиться пульт LINCOLN ELECTRIC К857. Купить его может возникнуть необходимость тогда, когда выйдет из строя или потеряется стандартное устройство, которым сварочные агрегаты данной марки оснащены по умолчанию.

Оригинальный пульт LINCOLN ELECTRIC К857, несомненно, является хорошим устройством, однако специалисты компании ПНЕВМОМАШ пошли дальше, и предложили использовать для тех же задач продукт собственного производства: PDU-VANTAGE 500. Он полностью заменяет пульт LINCOLN ELECTRIC К857, цена его выглядит более привлекательной, а надежность даже выше, чем у продукта из Америки, за счет лучшей его адаптации под наш зимний климат.

В нашем продукте применены силиконовые уплотнения, обеспечивающие защиту от попадания влаги внутрь корпуса даже в условиях отрицательных температур. Тридцатиметровый кабель и пластик ручки также устойчивы к их воздействию, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Неодимовые магниты, расположенные на обратной стороне, позволяют фиксировать устройство на металлических конструкциях, облегчая работу сварщика.

PDU-VANTAGE 500 – это великолепный пульт управления током LINCOLN ELECTRIC полностью заменяющий оригинальный продукт, обладающий высочайшей надежностью и качеством.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос