Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт управления для AIRMAN PDW-300SN2

Сварочные агрегаты AIRMAN представляют собой эффективные, автономные устройства, позволяющие проводить работы в тех местах, где отсутствует или ограничен доступ к электричеству. Это возможно благодаря дизельному двигателю и генератору постоянного тока, которым они оснащены.

Несмотря на их высокую автономность и мобильность, иногда возникает необходимость проведения сварочных работ на удалении от самих агрегатов, например, в колодцах. Сама сварка в таких случаях не представляет особой сложности, сложно в таких условиях регулировать силу тока. Можно сквозь маску кричать помощнику: сильнее или слабее. Можно поберечь голосовые связки и использовать рации. А еще лучше будет применить пульт управления для AIRMAN PDW-300SN2. Он позволит, находясь на удалении от агрегата, напрямую управлять силой тока, минуя дополнительное звено, и минимизируя возможные ошибки. Возможности данных сварочных агрегатов позволяют вести работы одновременно на двух постах. Пульт для AIRMAN PDW-300SN2 здесь также будет полезен. Он позволит регулировать силу тока на одном посту, совершенно независимо от другого.

В случае выхода из строя или потери оригинального устройства, Вы сможете пульт AIRMAN PDW-300SN2 купить в нашем магазине. Кстати, данные устройства ПНЕВМОМАШ производит самостоятельно. Мы используем «начинку» от оригинального продукта, но вносим некоторые дополнения, делающие устройства более надежными, удобными и функциональными. Но не только это делает уникальным наш пульт AIRMAN PDW-300SN2. Цена такого устройства более привлекательна на фоне прочих.

Таким образом, Вы получаете качественный, надежный пульт AIRMAN PDU300SN с небольшой стоимостью и с высокой степенью оптимизации под наши климатические условия.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос