Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт управления для denyo dlw-300esw

Данный пульт управления для denyo dlw-300esw - отечественная разработка пультов дистанционного управления серии WELD для сварочных агрегатов denyo dlw-300esw. Это качественный аналог оригинальных пультов, поставляемых вместе со сваркой в стандартной комплектации.
Создание пультов отечественного производства происходило под контролем фирмы - производителя сварочных агрегатов denyo. Были использованы не только лучшие на данный момент технологии, но и учтены пожелания потребителей, поэтому отечественный аналог улучшен и более адаптирован к российским, порой, довольно суровым условиям окружающей среды.

В чем же заключается модернизация ПДУ для сварки денио?

- мы применили другой кабель - теперь он стал более морозоустойчивым
- мы изменили ввод кабеля таким образом, чтобы не появлялись изломы кабеля
- мы оснастили ручку управления пластиком, который выдерживает низкие температуры
- мы уменьшили габариты устройства, что делает его более удобным в использовании
- мы уменьшили размеры магнитных креплений, что в свою очередь привело к тому, что корпус стал легче
- мы оснастили корпус уплотнителем из силикона, что исключает проникновение влаги внутрь устройства
- мы упаковываем пульт для denyo dlw-300esw в усиленный гофрокортон, чтобы исключить повреждения при транспортировке.

Зачем нужен пульт denyo pdu300esw?

Из многолетнего опыта, мы делаем вывод, чтоб пульт дистанционного управления - незаменимая вещь как для двухпостовых аппаратов, так и для однопостовых. Это мобильность, комфорт в эксплуатации и, как следствие, увеличение эффективности работы сварщика, уменьшение рабочего времени, необходимого для сварочной операции и снижение косвенных расходов. Благодаря пультам дистанционного управления сваркой можно регулировать силу тока на расстоянии, ориентируясь на режим сварки, толщину металла и условия окружающей среды. И при этом не нужно бегать постоянно к агрегату, либо использовать дополнительные рабочие единицы. Стоит заметить, что львиная доля наших пультов отправляется на север Тюменской области, где в суровых условиях эксплуатации пульты часто теряются, сгорают при пожарах, мнутся, тонут, получают повреждения от наезда гусеницами и т.д.
Такой пульт denyo dlw-300esw купить можно в нашем интернет-магазине, осуществив заказ через сайт, либо приехав к нам в офис - данные устройства всегда есть у нас в наличии. Также мы имеем большую сеть представительств в различных городах России, где Вы тоже можете приобрести ПДУ нужной Вам модели. На пульт denyo dlw-300esw цена очень демократичная, поскольку мы сами их производим.

 

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос