Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Пульт управления для LINCOLN ELECTRIC VANTAGE 400

Что собой представляет и для чего нужен пульт для LINCOLN ELECTRIC VANTAGE 400? Цена, а точнее стоимость сварочных работ определяется многими факторами, одним из которых является производительность. То есть, чем большее количество изделий будет сварено за единицу времени, тем, естественно, меньше будет его себестоимость. Повлиять на это мы можем применением более качественных материалов, а также правильной организацией рабочего места сварщика. Когда оно расположено стационарно, все более или менее понятно. Но как быть, если варить конструкции необходимо в «полевых» условиях, а ведь именно для них предназначены сварочные агрегаты. Пульт для LINCOLN ELECTRIC VANTAGE 400 – один из инструментов для такой оптимизации рабочего процесса. Он позволяет дистанционно управлять силой тока на выходе сварочного аппарата. Это полезно, когда работы проводятся на некотором удалении от агрегата, к которому, в противном случае, каждый раз необходимо будет бегать, при возникновении потребности изменить силу тока. Согласитесь, что это никак не удешевляет рабочий процесс.

Можно воспользоваться услугами помощника, но, во-первых, стоимость работы часа агрегата опять возрастает, а во-вторых, возникают сложности коммуникации между сварщиком и помощником, в конце концов, не исключены ошибки (кто-то кого-то не расслышал). Забыть обо всех этих проблемах позволит пульт для LINCOLN ELECTRIC VANTAGE 400, купить который Вы можете в нашем магазине. Мы продаем продукт собственного производства, оптимизированный под Российские реалии. Пульт LINCOLN ELECTRIC PDU-VANTAGE400 выполнен с применением морозостойкого пластика, кабеля, а также силиконового уплотнения, сохраняющего свои свойства в широком диапазоне температур. Это позволяет обеспечить надежную и долговечную работу нашего устройства.

Пульт управления для LINCOLN ELECTRIC VANTAGE 400 позволит значительно облегчить работу Вашего персонала, задействованного в выполнении сварочных работ, что обязательно положительно скажется на скорости и качестве выпускаемых изделий.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос