Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Ремонт дизель генераторов

Большое распространение получило применение дизельных генераторов для обеспечения резервного или основного электропитания как для нужд бизнеса, так и в частном хозяйстве. Подобная техника позволяет организовать бесперебойное электроснабжение любого объекта, а также защищает его от возможных перепадов или сбоев в электросетях. Для качественной работы дизель генератора ему требуется постоянное сервисное обслуживание, включающее плановый ремонт и периодическую отладку работы.

Ремонт дизель генераторов

Если вы цените свои средства и время, то непременно стоит заключить договор на профессиональное сервисное обслуживание оборувадония. При неправильной эксплуатации дизельных агрегатов, несвоевременной замене рабочих жидкостей и других расходных материалов, плохих условиях содержания генератора и прочих недочётах резко снижается производительность, повышается расход топлива и заметно возрастают затраты на ремонт дизель генераторов, поэтому крайне необходимым становится обслуживание такой техники специально обученными профессионалами. В нашей компании работают именно такие люди, которые постоянно совершенствуют свои знания, проходя специальные обучающие курсы прямо на заводах-изготовителях. Накопленный многолетний опыт монтажа и обслуживания дизель генераторов, сочетаемый с непрерывным обучением и совершенствованием средств диагностики, позволяет нашим специалистам выполнять отличное сервисное обслуживание. Мы точно знаем особенности каждого типа и каждой модели генератора, можем учесть все нюансы их эксплуатации и точно определить причину неполадок, поэтому заключая договор с нами для проведения работ по обслуживанию и плановому ремонту дизель генераторов, вы непременно получаете высочайшее качество и скорость работ.

 

Помните, что чтобы не приходилось часто проводить дорогостоящий ремонт дизель генератора, следует доверить его обслуживание команде профессионалов, которые будут знать все правила и тонкости обслуживания подобной техники.Случается, что в ходе долгой эксплуатации или проведении её не профессионалами, оборудование быстро изнашивается, и возникают потребности внеплановых ремонтных работ. Наши сотрудники помогут в кратчайшие сроки выполнить качественный ремонт дизель генераторов. Для подобных ситуаций мы располагаем широким набором специальных средств и  для оперативной и глубокой диагностики техники, которые позволят не только определить вышедший из строя элемент, но и установить непосредственно причину, по которой эта поломка произошла. Наши специалисты отлично знают тонкости обслуживания и слабые места всех моделей генераторов, включая и самые последние разработки иностранных производителей, поэтому мы сможем дать ценные советы, как избежать дальнейших проблем с Вашей техникой и что предпринять для улучшения её работы. Благодаря обширному парку специальной техники, наша компания может предоставить Вам в аренду собственный генератор, чтобы Ваше производство не оставалось без резервного или основного источника электроснабжения.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос