Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Современные дизельные генераторы в аренду

В компании «ПНЕВМОМАШ» вы всегда сможете быстро заказать в аренду современный дизельный генератор, а также его доставку до места эксплуатации в нужную точку страны.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на обучение персонала, установку и последующий запуск арендуемого оборудования, полное техобслуживание взятых в аренду дизельных генераторов за счет использования нашей фирменной сервисной службы. Подобная служба позволяет мобильно проводить все работы на самом высочайшем уровне.

Также обращаем ваше внимание на следующие крайне важные замечания:

  • Дизельные электростанции даются в аренду на условиях предоплаты
  • Минимальный срок аренды составляет одни сутки
  • В цену аренды входит стоимость технического обслуживания
  • При необходимости мы всегда готовы осуществить доставку требуемого объема дизельного топлива непосредственно на объект заказчика (туда, где сданный в аренду генератор и будет работать)
  • По желанию заказчика к предлагаемому оборудованию мы также можем сдать в аренду топливные емкости (вплоть до поставки топливного провода и устройств для автоматической подкачки).
  • Вместе с генераторами возможна поставка силового кабеля длиной от 50 до 100 метров

 

При необходимости возможен выезд нашего оператора на место работы взятого в аренду дизельгенератора. Естественно, этот специалист будет иметь необходимый уровень специализированной подготовки. Также возможна организация удаленного мониторинга функционирования генераторной установки. ТО генератора включает в себя замену фильтров, масла, различных расходных материалов.

В заключение также хотим отметить, что все предлагаемые в аренду дизельные электростанции очень надежны, просты в использовании и имеют выдающиеся показатели по топливной экономичности. И все это под контролем настоящих специалистов своего дела, которые помогут вам подобрать генератор нужной конфигурации.С вас только описание предстоящих работ. Звоните, пишите и мы обязательно решим любую, даже самую сложную задачу по подбору и запуску дизельных генераторов. Все предлагаемые нами в аренду дизельные генераторы находятся в шумозащитных кожухах. Такие кожухи защитят оборудование от негативного воздействия окружающей среды, гарантируют оптимальные условия и бесшумность его работы.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос