Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Сварочный аппарат денио

Если Вы выбираете сварочный аппарат - рекомендуем Вам остановить свой выбор на производителе из Японии - Денио. Эта компания более шестидесяти пяти лет разрабатывает и выпускает собственное электрическое оборудование: это и автономные однопостовые и двухпостовые дизельные агрегаты для сварки, дизельгенераторы, электростанции, генераторы с минимальным уровнем шума, компрессоры на дизельных двигателях, самые разные системы автоуправления и водоснабжения. Техника и оборудование denyo заслужили признание во всем мире в данной области.
Уже в далеком 1959 компания создала свой 1-й дизельный сварочный аппарат denyo. После этого компания denyo стала выпускать сварочные агрегаты на ДВС, заниматься дальнейшими разработками и модернизацией этих устройств. В настоящее время компания Denyo охватывает более пятидесяти процентов рынка сварочных аппаратов в стране восходящего солнца. У компании накопился многолетний опыт за годы создания и выпуска агрегатов для сварки, компания обзавелась довольно большим количеством заводов и получила много патентов в сфере сварки. Подобный сварочный агрегат денио с успехом эксплуатируется во многих странах на нашей планете и является незаменимым помощником при работе в полевых условиях и там, где недостаточно либо вообще отсутствует электричество. Более тридцати лет данные агрегаты прекрасно эксплуатируются в Российской Федерации и странах СНГ, поэтому купить сварочный аппарат denyo можно и в России. Они с успехом эксплуатируются на крайнем Севере и в жарких климатических условиях. Очень важной разработкой компании denyo являются агрегаты для сварки с двумя постами, такие как dlw-400lsw и dcv-480esw. Двухпостовой аппарат для сварки denyo dcw-480esw был создан для России для эксплуатации в нефтегазовой области.

Компания Денио - это также мировой лидер по производству дизельгенераторов. В их производстве компания тоже активно применяет собственные разработки и технологии, в том числе, альтернатор собственной разработки, который и делает генераторы высоконадежными. Все это позволило занять компании денио и в этой области большую часть японского рынка. И все благодаря надежной и стабильной работе генератора в течение многих лет.

В нашем магазине Вы можете купить сварочный аппарат денио по очень демократичной цене. Такие сварочные полуавтоматические агрегаты и аппараты вырабатывают очень мало шума. Агрегаты для сварки можно эксплуатировать не только по прямому назначению, но и применять в качестве источника питания. Они прекрасно работают не только на стройплощадках и в полевых условиях, но и в мастерских и цехах, где отсутствует возможность использования сварки, запитывающейся от электросети.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос