Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

ТНВД Kubota

ТНВД Kubota 1505

Японская компания Кубота впервые представила свою продукцию более 100 лет назад. Сегодня, как и тогда, она занимается разработкой и выпуском различной техники, запасных частей и узлов, в том числе насосов самого разного вида. Технику знаменитого бренда можно увидеть как в «повседневной жизни», так и на «спецплощадках».

Все что производит корпорация Кубота сертифицируется по стандарту ISO9001.

Вторым сердцем, после ДВС можно смело назвать насос ТНВД (топливный насос высокого давления) — о нем и пойдет речь в сегодняшнем материале.

Особенности и ассортимент

Топливный насос высокого давления отвечает за подачу топлива в цилиндры двигателя под нужным давлением, что является важнейшим условием нормальной работы дизельного двигателя. Таким образом, ТНВД - это высококлассное устройство, которое способно работать длительный срок. В линейке японского производителя есть вариант для каждой модификации техники. Поэтому прежде, чем выбрать тот или иной насос кубота, мы рекомендуем получить консультацию менеджера по товару. Он знает все эксплуатационные и технические особенности оборудования и предложит оптимальный вариант.

Современный тнвд kubota обладает множеством положительных характеристик. Вне зависимости от конкретной модели, у техники будут следующие положительные стороны:

  • Высокий уровень производительности и отменное качество. В компании ведется серьезная аналитическая работа. Все продукты подвергаются испытаниям и серии анализов: шума, жидкости, вибрации, структурным исследованиям;
  • Нетребовательность в техническом обслуживании и простота в монтаже. Даже такая достаточно сложный узел, как, например, насос тнвд кубота d1105 16030 51010, может быть установлен на спецтехнику быстро и легко. Провести техническое обслуживание тоже не составит трудности: большая часть моделей насосного оборудования собрана с помощью сменных комплектующих, которые без труда заменяются на новые или ремонтируются.

Где приобрести с выгодой?

Если Вас заинтересовал, например, насос тнвд kubota d1105 16030 51010 или любая другая модель ТНВД, можете смело обратиться к нам и мы поможем решить Вашу задачу:

  • мы предлагаем фирменную продукцию с официальной гарантией от производителя готовы доставить Ваш заказ в любую точку страны.
  • С помощью качественной и долговечной техники Вы легко справитесь с необходимыми производственными задачами, сэкономите время и средства на ремонт текущий и последующий.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос