Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Топливный насос низкого давления Kubota

Насосы низкого давления предназначены для непрерывной подачи топлива из бака транспортного средства в карбюратор, к инжекторам или, как в случае с дизельными двигателями, непосредственно к топливному насосу высокого давления. Основное требование, предъявляемое к ТННД – это стабильная перекачка горючего, обеспечивающая уверенную работу двигателя на различных режимах.

Назначение топливного насоса низкого давления Kubota

Электрический топливный насос низкого давления кубота применяется в технических средствах, оснащённых двигателями японского производства Kubota. Такие двигатели преимущественно устанавливаются на спецтехнику, в частности на малую строительную технику. Для этих технических средств разработан насос топливный низкого давления Kubota 68371 51210. Он предназначен для подачи дизельного топлива и работает в паре с ТНВД. Электродвигатель, которым оснащён топливный насос Kubota, питается от бортовой сети, напряжением 12 В. Им управляет электронный блок, считывающий параметры работы насоса высокого давления и задающий оптимальные режимы подачи топлива.

Топливная система дизельных двигателей очень чувствительна к параметрам подачи топлива. Поэтому для обеспечения стабильной работы двигателя, предъявляются высокие требования ко всем конструктивным системы. Эти требования распространяются и на насос топливный низкого давления kubota 68371. Механизм насоса обеспечивает подачу солярки в объёме, необходимом для уверенной работы дизеля в данный момент времени. Это исключает появление провалов или рывков в тактах поршневой группы.

Где можно купить топливный насос низкого давления Kubota 68371

Наша компания предлагает оригинальные запчасти к двигателям КУБОТА по доступным ценам. У нас вы можете купить качественный топливный насос низкого давления kubota с доставкой во все регионы РФ. Для оформления заказа свяжитесь с нашим оператором, который ответит на все ваши вопросы и проконсультирует в выборе необходимых запчастей. Применение качественных топливных насосов продлит сроки эксплуатации вашей техники и обеспечит ей стабильную работу.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос