Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Вам нужен пульт управления denyo dcw 480esw?

Если у Вас возникла неисправность в пульте дистанционного управления сварочным агрегатом - мы Вам поможем. В нашем интернет-магазине широчайший ассортимент ПДУ, в том числе, есть и пульт управления denyo dcw 480esw.

Когда возникла потребность в импортозамещении иностранной продукции, компания ПНЕВМОМАШ начала выпускать собственные ПДУ для сварочных агрегатов. Они ничем не хуже оригинальных, и даже лучше. Разработка пультов дистанционного управления для сварки denyo проводилась под жестким контролем со стороны компании Денио. Мы теперь выпускаем линейку пультов серии WELD. При разработке мы учитывали опыт эксплуатации сварочных аппаратов нашими клиентами. На данный момент - это много тысяч сварочных агрегатов и сотен моточасов наработки.

Подобный пульт denyo dcw 480esw - один из лучших пультов из нашей серии 400 (предыдущего поколения) пультов для сварки. В его составе есть достаточно дефицитный двойной японский реостат TOСOS, который в обычных магазинах, где продается электроника, не найти. Сами пульты мы теперь делаем в России, но эти реостаты все же оставили такие же, как и в оригинальных пультах denyo. Это дает нам возможность сохранять высочайшие рабочие техпараметры.

Такого прекрасного помощника, как пульт denyo dcw 480esw купить можно в нашем магазине. Сделать это очень просто - всего пара кликов и конечно же пульт denyo dcw 480esw цена которого Вас приятно удивит всегда в наличии. Цена значительно ниже, чем на оригинальные пульты именно за счет того, что производятся они в России.
Такие ПДУ частенько теряются, получают механические повреждения из-за наезда гусеницей, например, поэтому подобные устройства пользуются большим спросом в нашей стране. Пульт дистанционного управления сварочным агрегатом снижает нагрузку на сварщика, повышает комфортность и, соответственно, эффективность работы (полезная выработка сварщика повышается, как минимум на сорок процентов). Сварщику не приходится постоянно бегать к аппарату, для того, чтобы поменять сварочный ток. Часто бывает так, что при прокладке трубопроводов, сварочный аппарат находится наверху траншеи (по правилам техники безопасности), а сварщик - внизу производит сварку. Соответсвенно, чтобы поменять сварочный ток ему не нужно кричать другим сотрудникам, чтоб они переключили ток на агрегате, а сварщик легко сделает это самостоятельно без дополнительных усилий благодаря ПДУ.

 

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос