Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Зачем нужно менять подшипники компрессора?

Хотите купить подшипник компрессора в Москве? Вы обратились по адресу. Но прежде, чем мы расскажем, почему нужно купить подшипник дизельного компрессора у нас, остановимся на том, какую функцию он выполняет в данном оборудовании, и что это вообще за оборудование?

Основное его назначение – генерация сжатого воздуха, который затем применяется для работы, например, отбойных молотков или прочего оборудования. Наиболее часто это требуется при проведении дорожных работ, либо - строительных.
Данные устройства, как правило, обладают большим сроком службы и высокой надежностью. Отчего же тогда иногда возникает вопрос, где купить подшипники компрессора? Данный узел является частью винтового блока, и, к сожалению, имеет ограниченный ресурс. Сколько они служат? Как правило, подшипники компрессора без проблем отрабатывают, в среднем, порядка 15000 часов, а затем начинают издавать посторонние шумы. Если никак на это не отреагировать и продолжить в таком режиме эксплуатировать оборудование, рано или поздно это приведет к заклиниванию винтовой пары. Как известно, (если нет, то пусть будет известно) это весьма дорогостоящий узел, и его замена выльется в немалую сумму. Поэтому советуем, при возникновении шумов не ждать, а купить подшипник компрессора и произвести замену. Это обезопасит оборудование, предотвратит его выход из строя, а Вам удастся избежать дорогостоящего ремонта.

Но вернемся к вопросу, где купить подшипники дизельного компрессора? Лучше это делать в специализированных точках продажи, к каковой относится наш Интернет-магазин. Наши специалисты окажут помощь в подборе запчастей, подходящих для Вашего оборудования. А высокое качество наших товаров гарантирует долгий срок службы.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос