Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Запчасти для двигателей

Любая, самая надежная техника имеет определенный эксплуатационный ресурс. Силовой агрегат рассчитан на конкретное количество моточасов, поэтому необходимо заблаговременно приобрести запчасти для двигателя и своевременно провести ремонтные работы. Если вы пренебрежете этим советом и будете использовать спецтехнику, пока как говорится она «колом не встанет», то материальные затраты, связанные с ремонтом, значительно возрастут. Кроме того, потребуется больше времени для переборки силового агрегата.

Надежный поставщик

Наш каталог запчастей двигателя позволяет в течение нескольких минут выбрать комплектующие, которые потребуются для конкретного типа силового агрегата. Плюсы от сотрудничества с нами уже успели оценить тысячи клиентов, - вот наши преимущества в нескольких словах:

  • мы поставляем запчасти для двигателей в широком ассортименте, поддерживая наличие оригинальных комплектующих, а так же есть проверенный неоригинал;
  • все детали поставляются с предоставлением гарантийных обязательств;
  • наши специалисты всегда подскажут, что необходимо приобрести при проведении ремонтных работ, включая прокладки и сальники, о которых многие клиенты забывают;
  • наш интернет магазин запчастей для двигателей стремится предоставить хорошие и настоящие цены, за которыми стоят долгосрочные контракты с непосредственными производителями запчастей и тесная работа нашей команды по снижению себестоимости доставки всех деталей от места производства до наших клиентов.

Профессиональные рекомендации

Нередко к нам обращаются клиенты, которым необходимы запчасти на двигатель спецтехники, отработавшей примерно половину положенного ресурса. Практика показывает, что причины преждевременного выхода из строя силового агрегата, заключаются в несвоевременном обслуживании, несоблюдении регламентов проведения осмотров и ремонтов.

Не стоит использовать топливо сомнительного качества, а масло и фильтры должны соответствовать стандартам производителя силового агрегата. При своевременном обслуживании спецтехники в магазин запчастей для двигателей Вам придется обращаться значительно реже и все-таки если же так случилось, что уже необходимость восстанавливать мотор уже наступила, то наши специалисты окажут всестороннюю помощь в подборе деталей, дадут ценные практические советы.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос