Логотип ООО 'ПНЕВМОМАШ'
Связаться с нами

Запчасти кубота

Запчасти кубота для Вашей техники из нашего интернет-магазина запчастей — это быстрый и надежный способ получить необходимую деталь или узел в сжатые сроки и по разумной цене. Чаще всего запчасти находятся на нашем складе, расположенном вблизи офиса. Становясь нашим клиентом Вы получаете в свое распоряжение всю информацию о комплектующих кубота каталог запчастей на которые есть в нашем распоряжении.

Почему мы так тщательно отслеживаем наличие и держим на нашем складе запчасти для двигателей кубота? Это прежде всего связано с рыночной ситуацией — на Российском рынке присутствует огромное количество строительной и дорожно-строительной техники с двигателями японского производителя Кубота.

Скорее всего Ваша необходимость купить запчасти кубота это наш шанс проявить себя как надежного поставщика и партнера в сегменте поставок запасных частей и комплектующих для многих брендов, в том числе конечно же и Кубота.

Наиболее популярным является запрос запчасти кубота москвакоторый возможно Вас и привел на нашу страничку. Чтобы мы качественно могли обработать Ваш запрос, пожалуйста, приготовьте данные о Вашей технике или двигателе, - а именно модель двигателя и серийный номер.

Для избежания ошибок ниже приведена информация маркировки двигателей Кубота
на примере D1105-T, где

1) первая буква — это количество цилиндров
E – 1 цилиндр
Z – 2 цилиндра
D – 3 цилиндра
V – 4 цилиндра

2) далее две цифры означают объем двигателя (округленный)
11 — 1,1 л.
3) еще две цифры — это серия двигателями
4) буква — T в данном случае означает турбированный двигатель.

Итак, запчасти kubota уже ожидают Вас по самой лучшей цене и с самыми лучшими условиями. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и на рост Вашего бизнеса и готовы вложить частичку себя в наше общее развитие.

Прислать заявку можно заполнив краткую форму запроса ниже.

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос