Связаться с нами
Масляный фильтр

Масляный фильтр

Этот товар можно купить на маркетплейсе запасных частей для спецтехники PNM-Parts.ru, витрина которого, представлена ниже.

Donaldson p554408 - Масляный фильтр (Oil filter)

Каталожный №:
p554408
Бренд:
Donaldson (OEM)
Наименование:
Масляный фильтр (Oil filter)
Производитель:
Donaldson (США)
Рисунок (1 из 3):
 
Рисунок (1 из 3): 

Описание Donaldson p554408

Масляный фильтр Donaldson P554408 предназначен для очищения масла от загрязняющих примесей. Чистое масло обеспечивает необходимую смазку и охлаждение, гарантирует стабильную и продолжительную работу двигателя. Устанавливают на спецтехнику, сельскохозяйственные тракторы, грузовики, лесозаготовительную технику, автобусы, карьерную технику, дизельные генераторы, буровые машины различных производителей.
 
Технические характеристики:
Наружный диаметр: 76 мм
Размер резьбы: 3/4-16
Наружний диаметр прокладки: 72 мм
Внутренний диаметр прокладки: 62 мм
Длина: 140 мм
Тип: полнопроточные
Вид конструкции: навинчиваемый
Тип наполнителя: целлюлоза
Клапан для защиты от обратного слива: да
Обводной клапан: да

Развернуть описание

Информация о ценах, заменах и о наличии для p554408

Запрошенный артикул:
p554408 Donaldson - Фильтр масляный H140 D76, MB W201/W124/W126 1.8-3.0 82-95.
(OEM) Производитель: Donaldson (США)
Прайс: 001 от: 22.01.21 395 ₽ 1 шт. : 1 дн. в Мытищи
Прайс: 017-DD от: 13.08.26 689 ₽ 21 шт. : 4-7 дн. в Мытищи
Прайс: 019 от: 23.04.26 962 ₽    : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 009 от: 02.11.22 * 1 223 ₽    : 28-56 дн. в Мытищи
Прайс: 024 от: 12.11.25 1 269 ₽ 13 шт. : 6-8 дн. в Мытищи
Замены для p554408:
0 986 452 000 BOSCH Rexroth AG - Фильтр масляный TOYOTA Celica (78-86),Corolla (72-82),Hiace,Hilux BOSCH.
(OEM) Производитель: Bosch Rexroth AG
Прайс: 011 от: 25.06.26 663 ₽ : 2 дн. в Мытищи
Прайс: 017-M от: 04.08.26 836 ₽ : 2 дн. в Мытищи
Прайс: 017-DD от: 13.08.26 836 ₽ 1 шт. : 4-7 дн. в Мытищи
0 451 203 012 BOSCH Rexroth AG - Фильтр масляный !\ Audi 80/100/A6,VW Passat 1.6D/TD-2.5TDi 88>.
(OEM) Производитель: Bosch Rexroth AG
Прайс: 011 от: 13.08.26 805 ₽ 22 шт. : 2 дн. в Мытищи
Прайс: 019 от: 22.06.26 994 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 017-D от: 15.06.26 1 325 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 017-M от: 13.08.26 1 329 ₽ 3 шт. : 2 дн. в Мытищи
Прайс: 017-DD от: 13.08.26 1 329 ₽ 3 шт. : 4-7 дн. в Мытищи
OC 51 KNECHT\MAHLE - Фильтр масляный VW (1.6 D/1.6 TD/1.9 D/1.9 TD) AUDI (1.6 D//2.0 D/2.5 TDI) MAHLE.
(AFTERMARKET) Производитель: KNECHT Maschinenbau GmbH
Прайс: 011 от: 13.08.26 746 ₽ 32 шт. : 2 дн. в Мытищи
Прайс: 019 от: 22.06.26 880 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 017-DD от: 13.08.26 1 294 ₽ 20 шт. : 4-7 дн. в Мытищи
SP-825 ALCO FILTER - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: ALCO FILTER (Германия)
Прайс: 026 от: 13.08.26 885 ₽ 6 шт. : 1-3 дн. в Мытищи
SP-962 ALCO FILTER - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: ALCO FILTER (Германия)
Прайс: 026 от: 13.08.26 963 ₽ 2 шт. : 1-3 дн. в Мытищи
so475 HIFI FILTER - Масляный фильтр.
(AFTERMARKET) Производитель: HIFI FILTER (Швейцария)
Прайс: 024 от: 12.11.25 1 140 ₽ 9 шт. : 6-8 дн. в Мытищи
OC38 KNECHT\MAHLE - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: KNECHT Maschinenbau GmbH
Прайс: 019 от: 13.08.26 1 220 ₽ 8 шт. : 3 дн. в Мытищи
OG 803 Goodwill - Фильтр масляный FORD Focus, Fiesta, Mondeo II / JEEP Grand Cherokee (WH) / CHRYSLER PT Cruiser.
(AFTERMARKET) Производитель: Goodwill (Южная Корея)
Прайс: 017-D от: 15.06.26 515 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 019 от: 09.06.26 566 ₽ : 3 дн. в Мытищи
W 723/3 MANN FILTER - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MANN+HUMMEL (Германия)
Прайс: 019 от: 22.06.26 831 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 009 от: 02.11.22 * 1 628 ₽ : 28-56 дн. в Мытищи
W 724/1 MANN FILTER - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MANN+HUMMEL (Германия)
Прайс: 019 от: 28.06.26 1 335 ₽ : 3 дн. в Мытищи
Прайс: 009 от: 02.11.22 * 1 556 ₽ : 28-56 дн. в Мытищи
7W2328 CATERPILLAR - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: Caterpillar (США)
Цена и условия поставки по запросу:
72080483 Hitachi - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: Hitachi Construction Machinery
Цена и условия поставки по запросу:
505260 NEW HOLLAND - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: New Holland
Цена и условия поставки по запросу:
2301217 JCB - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: JCB (Великобритания)
Цена и условия поставки по запросу:
02130142 JCB - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: JCB (Великобритания)
Цена и условия поставки по запросу:
1520865012 Nissan - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: Nissan (Япония)
Цена и условия поставки по запросу:
2654408 PERKINS - Масляный фильтр (Oil filter).
(ORIGINAL) Производитель: PERKINS
Цена и условия поставки по запросу:
0 451 103 253 BOSCH Rexroth AG - Фильтр масляный (Oil filter).
(OEM) Производитель: Bosch Rexroth AG
Цена и условия поставки по запросу:
586030 VALEO - Масляный фильтр (Oil filter).
(OEM) Производитель: VALEO
Цена и условия поставки по запросу:
0451103101 BOSCH Rexroth AG - Масляный фильтр (Oil filter).
(OEM) Производитель: Bosch Rexroth AG
Цена и условия поставки по запросу:
0451104065 BOSCH Rexroth AG - Масляный фильтр (Oil filter).
(OEM) Производитель: Bosch Rexroth AG
Цена и условия поставки по запросу:
W8182 MANN FILTER - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MANN+HUMMEL (Германия)
Цена и условия поставки по запросу:
C5103 Sakura - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: Sakura (Китай)
Цена и условия поставки по запросу:
51512 WIX - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: WIX-FILTRON (Польша)
Цена и условия поставки по запросу:
51460 WIX - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: WIX-FILTRON (Польша)
Цена и условия поставки по запросу:
OP6471 Filtron - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MANN+HUMMEL (Германия)
Цена и условия поставки по запросу:
OP552 Filtron - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MANN+HUMMEL (Германия)
Цена и условия поставки по запросу:
61133 MAPCO - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MAPCO Autotechnik GmbH
Цена и условия поставки по запросу:
61040 MAPCO - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: MAPCO Autotechnik GmbH
Цена и условия поставки по запросу:
OC34 KNECHT\MAHLE - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: KNECHT Maschinenbau GmbH
Цена и условия поставки по запросу:
LF700 Fleetguard - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: Fleetguard (США)
Цена и условия поставки по запросу:
LF3334 Fleetguard - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: Fleetguard (США)
Цена и условия поставки по запросу:
BT215 Baldwin - Масляный фильтр (Oil filter).
(AFTERMARKET) Производитель: Baldwin (США)
Цена и условия поставки по запросу:
 
  • Условия оплаты и поставки, отмечны значком
  • Все цены указаны для указанных пунктов выдачи.
  • Дополнительные условия оговариваются с отделом продаж!

Пришлите Вашу заявку сейчас

Cделать запрос